Yulia Borisova
8
Yulia Borisova
2
подписчика
1
подписка
244,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
20
Ami Chaise
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Маленькие порции, готовят слишком жирно, неоправданно много масла в блюдах
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Разочарована качеством капучино на миндальном молоке: рыхлая пена (больше напоминает мыльную), которая занимает половину кружки, итого самой жидкости не больше 150 мл (вместо 300 мл), при этом самого кофе там не чувствуется, видимо, сэкономили на зернах. В-общем, в соседних Караваевых этот напиток делают лучше. Это вопрос к конкретному кафе Брусника у Метрополиса, потому что в Бруснике на Белорусской делают идеальный капучино на миндальном: крепкая пена (даже сердечко рисуют), много напитка, крепкий густой кофе, идеально! P.S. К сочнику вопросов нет - он прекрасен, а вот капучино в следующий раз пойду покупать в Караваевы.
Мы Же на Ты
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Каждый раз, когда приезжаю в Питер, иду сюда, это традиция) Неизменно вкусно, теплая домашняя атмосфера, грамотные доброжелательные официанты) Качество и вкус еды - супер!
Hunt
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Превосходно: качество и вкус еды, обслуживание, атмосфера. Я не могу есть жареное, официант предложил приготовить рыбу на пару, сделано на высшем уровне: судак сочный, чувствуется вкус свежей хорошо приготовленной рыбы. Зелёный салат выше всех похвал: гармонично сбалансирован вкус всех ингредиентов, звучит как песня) Большое спасибо!
The Buddy Cafe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Я была в Питере во многих местах, в очень многих. Это - самое ужасное в смысле качества блюд. Принесли уху (представление перед подачей было странным) - одна вода, в которой плавает шесть кусочков разваренной картошки с кожурой, и четыре (!!!) обрезка рыбы 1,5х1,5 см. (половина от обрезка - это шкурка). Вы серьезно? Все остальное шеф-повар унес домой как в столовой? Теперь это место #1 в списке мест, куда идти просто нельзя.
Апартаменты Roomburg
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2025
Я постоянный гость этих апартаментов, останавливалась уже четыре раза) Отличное расположение - рядом с центром, но без шумных улиц и толп туристов Всегда чисто) Номера современные и удобные Действительно чувствуешь заботу и как дома)))
Red Wings
Москва · Авиакомпания
Сохранить
Июль 2024
Летела рейсом Тбилиси-Москва. Вылетели по расписанию, прилетели вовремя. Очень доброжелательный персонал. Несмотря на то, что это лоукостер, во время полета предложили чай, кофе, десерт. Даже по просьбе налили дополнительно кипяток в стакан. Летели на Сухой Супер Джет - небольшой самолет, мне было комфортно во время полета. Единственное, регистрация на рейс в Тбилиси началась за 2 часа, я так понимаю, что это стандартно для этой авиакомпании. Тем не менее, все пассажиры успели и в Duty Free, и на рейс.
Международный аэропорт Жуковский
Жуковский · Аэропорт
Сохранить
Июль 2024
Отличный небольшой аэропорт. Паспортный контроль на международном рейсе прошла за 10 минут, багаж на ленту выгрузили быстро, получила еще за 10 минут. Итого потратила 20 минут с момента высадки из самолета. Яндекс.Такси приезжает без проблем, с момента когда водитель принял поездку до посадки в такси прошло 15 минут. Да, много пассажиров на рейсы в Бишкек, Душанбе и т.д., но это нисколько не влияет на положительное впечатление от аэропорта.
Пони-клуб Брянск
деревня Дубровка · Конный клуб
Сохранить
Июль 2024
Отличный клуб! Идеально для новичков и начинающих, можно покататься на лошадях, пони, потренироваться в верховой езде) Отлично провели время с детьми 7 лет и 1 год)
Миндаль и Мята
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Минусы: 1) отвратительная кухня (супы (брали 2 разных) жидкие, одна вода, а не бульон; заказывали каре ягненка - принесли зажаренное почти до углей мясо, половина из которого была жиром; фокачча сверху подгорелая, внизу сырая, внутри непропеченная; запеченный баклажан сырой, несоленый и с щепоткой сыра сверху); 2) грязный туалет с вываливающейся из ведра туалетной бумагой, нужно ещё отстоять туда очередь, чтобы хотя бы помыть руки; Плюсы: 1) в двух шагах от Нарзанной галереи; 2) приятный интерьер в мятных тонах, вид из окна; 3) доброжелательные официанты. Поскольку качество еды для меня имеет решающее значение, в это заведение больше не приду.