Svet N
10
Svet N
6
подписчиков
0
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
3
МТС
Кемерово · Салон связи
Сохранить
Июнь 2026
Здесь смартфон продают во вскрытой упаковке. Если что-то не работает- назад не примут. Поэтому лучше здесь не покупать!
СберБанк
Кемерово · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Хочу предупредить про Сбер: если платите с кредитки в каком-нибудь небольшом магазинчике, и он по документам оформлен, как ломбард, то Сбер втихаря спишет комиссию, причём неадекватную сумме покупки (например, купили что-то за 300 рублей, а сбер спишет 600 рублей комиссии!) А потом, кроме этой комиссии , ежедневно будет начислять комиссию на сумму этой покупки !!! Будьте внимательны, и проверяйте списания! Доверять данному банку теперь нельзя! В других банках незаконно списанные деньги можно вернуть, Сбер ничего не возвращает!
Я+аптека
Кемерово · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Заказываю лекарства через интернет. И только в этой аптеке неприветливые провизоры (или кто у них на кассе стоит).. Здесь всегда отдают не упакованные в пакет препараты! Всегда! Хотя в чеке всегда есть пакет-майка мини! Может, не выдавая пакетики покупателям, они так экономят, и потом продают их... Или думают, что они им дома нужнее 🤔
Магнит
Кемерово · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Странный магазин Магнит: половина ценников отсутствует, а на тех, что в наличии, цена указана ниже, чем на кассе! У меня в чеке половина продуктов оказалась на 5-9 рублей дороже, чем на ценнике. Женщина, которая была в очереди за мной, увидела, что в чеке вместо одного стирального порошка, два! Она возмутилась, но молодая кассир даже не извинилась! Очереди здесь очень длинные, и сотрудники, мягко сказать, не добрые! Будьте внимательны и проверяйте чеки!
Сибирская генерирующая компания, Кемеровская теплосетевая компания
Кемерово · Теплоснабжение
Сохранить
Июль 2025
Не справляется с работой в этом году! Очень странная компания.. Позвонила на горячую линию узнать, почему в обозначенный день не включили горячую воду, мне сказали " наша компания ваш дом не обслуживает, звоните в управляющую компанию ", а в управляющей компании сказали, что Теплосети до сих пор им не дали никакой информации.. В Кемерово кто-то наведёт порядок с обеспечением горячей водой?!! Или только будут повышать стоимость услуг?!!
Альфа-Банк
Кемерово · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Разочарована в этом банке: постоянно подключают какие-то услуги без моего согласия и списывают деньги. Сегодня закрою все счета в этом банке. Ругаться устала.. Не рекомендую данный банк! Проверяйте все списания ежедневно!
Марина Молл
Сочи · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Вчера, 18.05.2025,примерно в 19.00 зашли в столовую. На гарнир взяли тушёную капусту. После того, как нам ее разогрели в микроволновке, пошёл сильный запах испорченного продукта. Я попросила заменить капусту на любой, более свежий гарнир, но девушка за прилавком заявила: "вы что?! Эту капусту утром приготовили, она не могла ещё пропасть!" и категорически отказалась менять нам гарнир! О возврате денег, конечно, и речи здесь не может быть. Оставили мы эту капусту на столе для грязной посуды, и пошли искать другую столовую. Больше здесь кушать не будем! Жаль, что здесь такое отношение к посетителям! А если ребёнок съест такой гарнир?! Здесь все, что приготовили утром стоит в тепле до вечера, в холодильник не ставят 🤷‍♀️ Берегите себя и своих близких, не посещайте вечером эту столовую!
Кузбассэнергосбыт
Кемерово · Энергоснабжение
Сохранить
Март 2025
Почему так отвратительно работает данная организация?! Их никто не проверяет? В декабре написала заявление на замену электросчётчика. Уже март! А мне на горячей линии отвечают "так вы всего лишь в декабре заявление подали.. Полгода не прошло.." А с меня списывают за электроэнергию- почти 500 рублей в месяц, при фактически очень низком потреблении! У нас проблемы с электросчетчиками в Кемерово?! Или только в данной организации? Почему этого нет в других городах?
Кузбасский клинический онкологический диспансер имени М.С. Раппопорта
Кемерово · Диспансер
Сохранить
Февраль 2025
Я удаляла родинки в этой больнице лет 7 назад. Теперь они таких услуг почему-то не оказывают. Попала на приём к онкологу, попросила удалить родинки, он нехотя согласился, записал меня на следующую неделю. Я пришла, просидела час в душном коридоре, битком набитом больными... Дальше ждать не было сил, и времени.. Я поняла, что могу здесь просидеть и целый день, но не точно, т.к. скорее от духоты потеряю сознание.. Так и ушла, ни с чем..
Областная клиническая стоматологическая поликлиника № 4
Кемерово · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Январь 2025
Только здесь нельзя записаться к врачу людям, у которых нет интернета! Нагло нарушают права человека! Говорят, записывайтесь только через интернет на лечение, иначе- никак не попасть! Запись по телефону возможна только на удаление зуба! Куда смотрят контролирующие инстанции?!