Елена Р.
4
Елена Р.
0
подписчиков
0
подписок
112,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
М.Косметик
деревня Чёрная · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2026
Зашла в магазин, персонал сидит на стульях за кассой нога на ногу и общается. Начала самостоятельно выбирать подводку для глаз, был только тестер. Вышла к девушкам на кассу, поздоровалась и попросила о помощи. Вышли ко мне очень лениво и недовольно, молча начали искать. Я еще раз поздоровалась, на что в ответ тишина. Мне дали подводку совершенно другую по размеру, другого артикула и шк, и другого названия. Я сказала девушке, это не тот товар который я ищу по тестеру. На что мне сказали нет это он. Я попросила присмотреть по базе, на что был ответ у нас нет базы))) Вопрос тогда, как вы товар принимаете и ведете кассу если у вас базы нет?) я уже рассмеялась и попросила настоятельно посмотреть, на что мне сказали идти на кассу. База все таки была😂 На кассе другая девушка меня развернула и сказала что это все что есть, не посмотрев даже на тестер и в свою несуществующую базу. Клиентоориентированность на высшем уровне в данной точке. Если сотрудники не хотят выполнять свои прямые обязанности, смысл платить зарплату? Прошу организацию разобраться в данной ситуации и предоставить обратную связь.
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Ужасный, хамский персонал. Стоит толстая хабалка с короткой стрижкой у кассы, орет, болтает на личные темы. Облокотилась на кассу и пьет кофе, в очереди даже непонятно сотрудник это, или залетный покупатель. Не превращайте сетевой магазин в типичный сельский. 14.02.26, в 9:45. Просьба проверить сотрудника на компетенции и знание клиентского сервиса.
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Подошла на кассу, поздоровалась с кассиром, кассир сидел в телефоне и еле приподняла голову на меня. Лицо будто ей жить не нравится на этой планете. Клиентский сервис ужасный. Попросила ролл с ветчиной, при пробитии увидела, что стоимость не 160, а 180. Говорю почему так? Стала уверять, что он так и стоит. Когда уже ткнула пальцем и показала цену, сказала, что это другой ролл. Почему тогда на кассе меня об этом не проинформировали? Швырнула ролл на выдачу и даже не сказала, где его забрать. Я попросила пробить именно тот ролл за 160, а за 180 меня не устраивает состав. Когда начала сканировать код для отмены, мне выдавало ошибку. На мой вопрос почему так? Кассир молча пожала плечами. Спасибо, что заинтересованы в своих клиентах. Больше ногой в этот бардак не зайду. 21.03 около 13:00
iL Патио
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Вкусный час, классное мороженое. Приятная обстановка, приветливый персонал ❤️