Ольга М.
5
Ольга М.
0
подписчиков
0
подписок
113,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Быстрое обслуживание, вкусная еда, чистое помещение.
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
Всегда приветливый персонал. Очередь, если она есть, двигается очень быстро. Приезжают и уезжают посылки тоже очень быстро. Любимое отделение
Сибирский ветер
Новокузнецк · Автобусный парк
Сохранить
Март 2026
Ездили большой компанией в Шерегеш и обратно в аэропорт Новокузнецка с большим количеством негабаритного багажа. Всё вместилось в прицеп, осталось место даже в багажнике. Доехали быстро, машина была во время. Все остались довольны
Waypilates
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Интерьер красивый, тренер очень хороший. Но ответы администраторы в what’sApp что-то с чем-то. Ощущение, что отвечают скриптами даже не вчитываясь в вопрос. Часть вопросов опускают и отвечают только при повторном сообщении. Бонус за первую тренировку, оказывается дается, если купить его в тот же день в студии. Нигде это не указано. Администратора за пол часа до занятия на месте нет. Клиентоориентированность со стороны администраторов отсутствует. Купила абонемент, решила вернуть с таким отношением- лучше поищу другую студию с подобным направлением.
Whoosh
Москва · IT-компания
Сохранить
Сентябрь 2021
Решила воспользоваться этим сервисом, ранее впечатления были положительные. Маршрут из точки А в точку Б был изучен и обкатан. Спешила на автобус, который ездит раз в пол часа. Т.к. маршрут обкатан, не ожидала проблем. Но как оказывается сервис любитель переносить парковки( о чем не указано в соглашении) о такой возможности они даже не сообщают, и велопарковка (пустая) около автобусной остановки их не устраивает. В итоге штраф + время общения с службой поддержки влетели в копеечку, на которую я могла бы просто заказать такси. Никому не советую пользоваться данными самокатами, чтоб не испортить себе день и настроение.
Nagoya
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2021
Сегодня столкнулась с проблемой, что в кафе нет информации о калорийности блюд. Персонал на месте (девушка-официант) всячески пыталась помочь с этой проблемой, за что я ей очень благодарна. Написали менеджеру, в уголке потребителей нашли калорийность, но правда только ингредиентов. Девушка так же посоветовала написать в инстаграм или вк. После чего с списком пошла к поварам, где они попытались посчитать, что тоже очень мило и максимально клиентоориентированно. Узнав, хотя бы примерно калораж, я смогла заказать блюдо. Было очень вкусно и просто невероятно сытно. В дальнейшем в инстаграме мне дали точную информацию и прислали таблицу с пищевой и энергетической ценностью всех продуктов. Т.к. данная информация мне нужна для врача было очень приятно, что пошли навстречу с поиском нужной мне информации. Особенно спасибо девушке- официанту, к сожалению, не спросила имя, за отзывчивость и стремление помочь клиенту. И всё же 4 звездочки за то, что такая информация должна быть в кафе в лёгком доступе для клиента. Не столкнулась с очередями, еду принесли быстро. Рекомендую для посещения.