nadey81
7
nadey81
2
подписчика
2
подписки
611,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Кидсдев
Москва · Бизнес-школа
Сохранить
Апрель 2022
Отличная бизнес-школа для детей. Хорошая организация процесса, прекрасные преподаватели, которые доступно в соответствии с возрастом объясняют детям необходимую информацию, наличие практических упражнений, позволяющих закреплять знания и понимать, как это происходит на практике, а не только в теории. Мой сын очень доволен. В школе сын не только приобрёл знания, но и обрел новых друзей. Хочет продолжать обучение. А я вижу результат.
Gymkids
Москва · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Апрель 2022
Ребёнку очень нравится!
Fly Zone
Москва · Спортивная база
Сохранить
Октябрь 2021
Ребёнок занимается паркуром в FlyZone. Ребёнок в восторге! Нам, как родителям тоже очень нравится. Новый, чистый и светлый зал. Профессиональное безопасное оборудование. Профессиональные тренера, которые всё доступно объясняют и детям и родителям. Всегда есть обратная связь. Весь персонал очень доброжелательный и внимательный. Очень удобная и приятная зона ожидания для родителей, где видно, как дети занимаются. Каждое занятие ребёнок выходит с новыми навыками. После второго занятия ребёнок начал подтягиваться. Видно, как укрепляются мышцы, он стал лучше чувствовать свое тело. После каждого занятия куча впечатлений! Спасибо большое администрации и всему персоналу за профессиональный подход к своему делу!
Отделение почтовой связи № 123423
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2021
Очереди
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Март 2021
Вкусненько!
Well's Home Cafe
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2021
Не плохой ресторан был. Но в последнее время готовят не вкусно. И дорого.
Пункт взимания платы 21 км М-11
городской округ Химки · Пункт взимания платы
Сохранить
Март 2021
Работает как зря.
Billa
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
Грязно и постоянные очереди, так как работает 1-2 кассы.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2021
Люблю этот магазинчик. Маленький только.
Альфа Сириус Прибрежный квартал
Сириус · Гостиница
Сохранить
Март 2021
Отель не плохой, но дырки и пятна на постельном белье, застиранные полотенца, очень портят впечатление. Была там 3 раза и все 3 раза одно и то же. Для отеля такого уровня это не допустимо. Плохая уборка в номерах. Отвратительный свой пляж.