Дмитрий Козырев
6
Дмитрий Козырев
2
подписчика
0
подписок
107,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Зайтун
рабочий посёлок Малаховка · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Очень приятный владелец, который помогает с организацией. Вкусная кухня
Сантехника
Ногинск · Магазин сантехники
Сохранить
Январь 2023
Делал заказ через их интернет магазин. Маме срочно понадобился сливной механиз для унитаза. Перезвонили, чтобы подобрать альтернативу, так как выбранного не было в наличии. Объяснил ситуацию, что товар срочно нужен маме, которая живёт одна, менеджер отнеслась с пониманием, быстро отправила варианты в вотсап, всё упаковала и передала заказ Яндекс курьеру, которого я отдельно вызвал. Спасибо
Замания
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Замечательное место. Просторно, множество игровых зон. Ребенку очень понравилось. Не представляю, сколько радости мне бы доставил такой развлекательный центр, будь он в моём детстве) Нам очень понравились пиццы, обязательно попробуйте и коктейли для взрослых)
Спутник СТО
Подольск · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2023
Менял масло в ДВС на Поло Седан. Быстрая запись через Вотсап, удобное расположение и подъезд, просторный сервис, зона ожидания с быстрым доступом к машине. Спокойно относились, что периодически наблюдаю за работой. Уважительное общение администратора и мастера, не навязывают доп. услуги. Ну и главное очень гуманная цена за работу 800 рублей (включая съём и установку защиты)
Рентфоворк
Москва · Пункт проката
Сохранить
Май 2020
Удобный ежедневный график работы, ассортимент инструмента очень широкий, а главное разумные цены. Уже два раза пользовался услугами, менеджер инструктирует, быстро и вежливо оформляет заказ. Спасибо!
Аякс
Рязанский район · Гостиница
Сохранить
Июнь 2019
Очень плохое кафе. Заказывая еду на кассе, сотрудник так смотрел и разговаривал как будто мы ему жизнь испортили. Говорил с раздражением и отвечал на вопросы так же. Заказали лагманы, лепешки и салат. Салат с заказом на принесли и не пробили, пришлось еще раз отдельно его заказать. Лагман, господа, это просто жесть! В одной тарлелке два маленьких кусочка мяса, в другой его было много. Но самое интересное, что в лагмане были обычные макароны трубочки из магазина. На вкус ужасно, просто вареные макароны. Ни о какой домашней лапше нет речи. Лепешки тоже не из тандыра, а просто сделанные в духовке. В общем, обслуживание и кухня совмем не понравились. Не рекомендуем.
Салон красоты Магдалина
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2018
Два года стригусь у мастера, которую зовут Седа. Она превосходный парикмахер.
Форест
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2018
Здесь бизнес ланч стоит всего 200 руб. Такая большая порция второго блюда и всё так вкусно, я обалдел)