Анастасия Дмитриева
4
Анастасия Дмитриева
0
подписчиков
0
подписок
48к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Complex Clinic
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2024
Честный отзыв - моё всё! Я не просто Клиент клиники, я уже почти член семьи))) что мы сделали за долгое сотрудничество? Идеальную улыбку мне и старшей дочери, раздвигали челюсти младшим детям разными бабочками, выкорчевали практически все семейные восьмёрки, кайфовали у остеопата... Столько всего,что и не вспомнить. Мы довольны? Мы счастливы! Честные пять звёзд! Всё на 10 из 10
Carvana
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Приобрели машину в салоне 1 марта. Машинка в идеальном состоянии, НО после покупки начали всплывать неоплаченные штрафы. Спасибо менеджеру Марату,который очень адекватно отнёсся к женской истерики и оперативно решил мою проблему! В целом покупкой остались довольны.
МРЭО ГИБДД № 1
Санкт-Петербург · Отделение полиции
Сохранить
Март 2024
Для меня это третья регистрация авто. И каждый раз было разное МРЭО. Ставлю с лёгким сердцем максимум звёзд! Девочки в отделении просто лучшие! Вежливый,культурные, понимающие! Подскажут,помогут. А их улыбки - это просто услада для глаз! Сразу хочется жить . Ребята на осмотре очень оперативные, вежливые юмористы! 10 из 10!!!! Все быстро,четко без заминок! Записался,приехал,взял талончик чик-пык и свободен
12 Months Of Beauty
Зеленогорск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный салон👍 Записалась в электронном виде на нужные мне процедуры без проблем - идеальный вариант для интроверта😉 Маникюр сделали просто бомбезно,я в восторге. Из плюсов: Новейший солярий, чистота и уют, приятная атмосфера и доброжелательный персонал из профессионалов. Вернусь ни раз! Всем советую!👍
Ситибанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июнь 2021
Бесконтактной оплаты нет, банкомат тоже бесконтактно не работает. Не удобно
РеалЪ
Зеленогорск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
Очень хороший магазин. Всегда чисто,светом, качественные продукты и всегда свежие. Продавцы вежливые и улыбчивые. Как к себе домой хожу))
Космодент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2021
Прохожу ортодонтическое лечение в клинике Космодент! В августе будет 3 года. Долго? Да! 1. Особенности прикуса 2. Проблема с суставом 3. Пропуски активации (по моей вине)... Запись плотная, но у доктора всегда есть время ответить на все возникающие вопросы. Мне очень нравится и атмосфера, и персонал. Благодарю за терпение и доктора и администратора, ведь иногда мы очень шумные - троих детей тоже в эту клинику привожу, зубы надо с молоду беречь. Замечательное помещение, отличные доктора! 10 из 10