Максим С.
6
Максим С.
1
подписчик
0
подписок
134,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Пекарня&Шаурма
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Хорошая сочная, с нормальным соотношением цены и качества. Брал бигуди шаурму так как был голодный, и к моему удивлению с трудом доел. Был тут впервые, но в целом есть желание вернуться
Суши Мастер
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Не рекомендую от слова совсем, заказ делали через яндекс еду из 4 позиций, 2 в мусор, мисо суп с курицей нормально, вок с рисом и овощами тоже пойдёт. Но салат чука со вкусом забродившей квашенной капусты на помойку, и шаурма боул с живом белком в виде бегающих насекомых, если нужно могу видео скинуть как это аппетитно, и хрен знает скольких я успел попробовать пока не заметил так же на поймку. Спасибо за испорченный аппетит. Хотя по первым позициям возможно тоже были вопросы, но они горячие и там хотя-бы ничего не подхватишь.
Шаварм'е
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Шаурма с говядиной и двойным мясом, очень кислый соус красный или огурец, по размеру неплохо, но за 600 рублей ожидание было чего-то более вкусного и гармоничного сочетания продуктов. В целом все не плохо, но второй раз идти желания уже нет
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Пункт работает хорошо, все делают быстро, проблем не возникает, отправляем и по готовым накладным и через авито. А что касается тех кто пишет что без паспорта не отправляют, так нужно правила перевозки почитать. Берут паспорт в руки тоже смешно, они не из кармана у вас его достали, а вы им его передали для заполнения данных для отправки. P.S. Прежде чем что-то писать, тем более негатив разберитесь в ситуации, и прочитайте правила работы той или иной организации.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасное место где сотрудники не знают как работать. Для справки сотрудникам, авито вернул примерку при заказе через сервис, но видимо в этом пункте ещё каменный век, и до них информация доходит через столетия. Хамят клиентам, пытаются пугать что будут выкладывать видео в интернет, за что им самим в дальнейшем может неплохо прилететь. Как итог надеюсь владелец этого пвз примет меры и поменяет сотрудников, на более приятных и адекватных. И судя по последним отзывам проблема именно в них. Если есть возможность лучше выбирать другое место чтобы беречь свои нервы.
Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Шаурма сочная по вкусу вопросов нет, место хорошее с зоной где можно посидеть и спокойно покушать. Взял шаурму бигтейсти хорошая, из плюсов для меня, в шаурму не добавляют обычную капусту, идет китайская, на мясе и соусе не экономят.
Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Мягко говоря это совсем не очень, шаурма XL за 300 руб меньше чем в большинстве точек за 200-250 рублей, лаваш резиновый, маленькая, тонкая, начинки практически нет. По вкусу очень напоминает салат со сметаной. Взял первый раз и точно скажу что больше не вернусь.
Шаурма & выпечка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Раньше была реально очень вкусная и хороших размеров, сейчас поменялись ребята которые готовят. И пропало качество и размер сократился в полтора раза примерно. Стала сухой, из-за уменьшения количества овощей и мяса в середине на 2 укаса нормально, а снизу и сверху ешь один лаваш. Чтобы хватило покушать лучше брать 2 шаурмы, но тогда проще пойти в другое место
Арабская шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Взял плов и шаурму, скажу честно это все не очень. Плов с переваренным рисом, крошки мяса, по вкусу только специи. Шаурма за 250 на один зуб, да из плюсов нет капусты и картошки, но при этом и мяса особо нет. Желания вернуться к сожалению нет
Tire-Service
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший сервис, делают быстро, а главное работают постоянно в отличии от соседних шинок, проехал по дворам 3 шт штуки у в ех закрыто, только тут ребята работают.