Александр Фаскер
7
Александр Фаскер
3
подписчика
2
подписки
118к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
49
Car. Сервис
посёлок Парголово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Вчера
Делал замену масла на Камри. Быстро, качественно, без очереди. Приятный мастер, все показал и объяснил.Цены адекватные. Спасибо!🤝
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Всё нормально. Всегда всё доходит, потерь ни каких не было.
Вестник
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Август 2025
Дорого снимать аренду. Не стал бы
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Отличный пвз. Всегда чистенько и места хватает. Сотрудники приятные, не хамло как в некоторых. Всем советую 👍
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Ни кого нет на рабочем месте. Время 9:08. В соседнем месте так же Яндекс не работает. Видимо на этом пяточке ни кто не хочет работать. Возможно проблема с оплатой или же попадаются такие сотрудники. Но мне не легче ни от того , ни от другого. Так как я специально сюда пришёл и потратил своё время
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Самый крутой Вайлдберриз, который я видел. Много места , всегда чисто, добрые сотрудники. В него всегда приятно заходить. Несколько раздевалок , нет толкучки людей. И ребёнок может поиграть в игровом уголочке. Можно свободно зайти с коляской и не будешь мешать людям. Удобен в расположение, прям рядом с остановкой. Минусов вообще нет , так как он впринцепи лучше всех в моём районе. Хотелось бы , чтобы все ВБ были на таком уровне .
Икра и Рыба
Павловск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2024
Удобно,что открыли магазин в Павловске. Всегда свежая охлажденная форель,ассортимент икры и очень вкусные креветки. Продавцы всегда помогут при выборе.рекомендую данный магазин 👍🏻👍🏻👍🏻
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Сотрудники магазина молодцы. Очень добрые и ответственные люди. Но технический отдел ни какой! Уже 2 недели не могут починить кофемашину. Если руки не из того места растут или нет возможности починить, замените на новую! В пятёрочку мотивация была ходить только из-за кофе и выпечки. Сейчас же такой радости нет , стал обыденный поход за продуктами. Иной раз идти не хочу, нет мотивации.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Время 21:30. А у них уже нет крыльев. Стоист очередь за едой,крылья , струпсы. Но банально ничего нет. Каждый раз к 21:30 всё заканчивается
Лист
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Самый лучший сотрудник- Ксения. Лучшего , за пару лет,пока не было !