Елена Клейменова
10
Елена Клейменова
3
подписчика
2
подписки
617,3к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
50
Интерактивный парк
Балашиха · Квесты
Сохранить
Февраль 2026
Необычный развлекательный центр, построенный на компьютерной графике и неоне. Не совсем мое, но аниматоры хорошие, детям понравилось.
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Февраль 2026
Очень там нравится, была не однократно, единственный минус, организация потока людей, когда проходит шоу, как то разграничивать потоки, с детками как то не хочется стоять на улице в мороз, когда уже билет на руках и надо просто попасть внутрь.
Овсянка
Балашиха · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Кафе разачаровало, в плане работы с клиентом, администратор вообще не может решать штатные ситуации. Сами с меня списали двойную оплату, которая уже в банке отобразилась как проведенная, когда стала решать проблему, вместо того чтобы сразу вернуть лишнюю оплату, начали доказывать, что мне все вернет банк, хотя оплаты уже были проведенные на момент ситуации. Я попросила вернуть деньги, опять посыпались отмашки, пишите письма и мы потом типа все рассмотрим. Странно почему я не могу взять обед бесплатно и по поводу оплаты им сказать, пишите письма и потом посмотрим, оплачу я или нет. Работа с клиентом на нуле. По поводу еды могу сказать, салаты, сильно заветренные, а компот часто прокисший. В остальном вроде ниче. Но если у вас ситуация с оплатой, не ждите что к вам пойдут на уступки по хорошему,
9 Ночей-Норт
Нижний Новгород · Жильё посуточно
Сохранить
Октябрь 2025
Место неплохое, но как тут все пишут, фото соответствует номеру 100%, ничего подобного, номер похож. Мы выбрали ориентир светильник цветок, но цветка точно не было)) сам номер чистый, но у нас дуло из окна, и в холодное время года было бы некомфортно спать. Завтрак не брали, потому что пишут что 500₽ на человека, по факту выходит 1000₽, и завтрак не очень подходит для детей. Про бесконтактную оплату тоже напишу, надо прийти на ресепшен и они лично снимут копию паспорта, так что полной бесконтактной оплаты и заселения не будет. И рассчитываете сразу бесплатной парковки вообще нет рядом.
Этнографический парк-музей Этномир
деревня Петрово · Музей
Сохранить
Август 2025
Пишу отзыв второй раз, первый почему то удалили, видимо не любят плохие отзывы, но каждый имеет место на свое мнение. Этномир немного разочаровал, при полной стоимости посещения парка, не ожидала что внутри за все надо еще доплачивать, каждый мастер класс, каждый дополнительный вход,парк динозавров, детскую площадку, хаски,абсолютно все. И ценник такой совсем не символический. Сам парк может когда-то то и блистал, сейчас больше похож на загнивающие «домишки» и ободранные скульптуры. Ездили с ночевкой, отели не имеют звездности, много -го и не ожидали, но хотелось бы горячей воды и не протекающие окна хотя бы, но увы)) сам персонал вежливый, а так второй раз бы не поехала и не порекомендовала
Сити Тай
Балашиха · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Была в данном салоне два раза, первый раз так понравилось, что попросила мужа еще подарок на нг, второй раз сходить. И так была разочарована, что решила вообще такие заведения не посещать. Опаздала на 5 мин, о чем заранее предупредила девушку по телефону на ресепшене ( были у врача с ребенком, прием задержали). Пришла, она с таким недовольным видом впустила меня, как будто я у нее денег заняла и не отдаю, сразу видно лицо салона. Выбрали спа программу, я переоделась, ждала массажистку 10 мин, дольше чем они меня, хотя по сути к моему времени, уже должно быть приготовлено, в чем проблема разложить скраб и масло в пиалу не поняла. После скраба, должен быть идти массаж всего тела, в итоге мне промассажировали ноги, и шею. И в дверь стали стучать типа вышло время. Оказывается массажистка неправильно распределила время и промассажировала одну зону только, хотя должна была все тело, и уже за дверью стоят другие клиенты и меня подгоняют покинуть быстрее кабинет. Я должна быть расслабленная и получать удовольствие. Оказывается должна следить сколько по времени что делают. И не в полной мене получила всю услугу, после такого массажа хочется, в другой хороший салон, получить реальное удовольствие ((
Космостар
Ногинск · Игровая комната
Сохранить
Июнь 2025
Были мы в этом центре 31 мая, отмечали день рождение, оплатили стол, который дается в аренду на 3,5 часа, плюс к этому, заранее заказали и обговорила аниматора и шоу мыльных пузырей, к определенному времени, аниматор опоздала(девочка-овощ), в несуразном огромном не ее размера штанах, шапки вообще не было, можно сказать элементарного костюма и то собрать не могли. Детей толком не завлекала, у нас был аниматор ЛЕГО, она играла с ними в морковки, и огород, как это связано с Лего не понятно, детей даже увлечь не могла, они постоянно разбегались, им так было скучно, еле говорила себе под нос. Потом я спросила где же шоу мыльных пузырей, на что администратор полупала глазами, скорее всего забыли. Но потом выкрутилась, аниматору принесли мыло и шародувки, сказали на сама делай. Аниматор через видео в телефоне смотрела что надо с этим делать, по времени все почти по часу должно идти, по факту она промямлила, ну что я заканчиваю, наверное придя к 17:00 и через полчаса все закончив, короче разочарована в организации. Когда подошла расплачиваться, ценник хочу заметить немаленький. Сказала что плохо выполнена работа, мне даже на их же косяки не предложили скидку, взяли по полной. Так что задумайтесь на сколько целесообразно это у них заказывать в центре
Русские Сезоны Парк Отель Пересвет
Пересвет · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отдыхали 27-29.04.2024, разочарованы в отдыхе, читайте отрицательные отзывы. Потому что общая оценка 5 явно накручена. Из заявленных услуг и развлечений половина не работала( небесная тропа закрыта, панда парк закрыт, сауны не работали). Жили в Парк отеле номер 14, воды горячей не было от слова совсем, вызывали сантехника, нам сказали, про разбор воды, и чтобы получить горячую надо сливать по пол часа воду, чтобы помыть ребенка или почистить зубы. Еще невозможно спать, потому что стоит адский шум от вытяжек, расположенных на здании. Из двух заявленных бассейнов, только один более менее подходит для детей, но он не детский. Второй вообще постоянно арендовали дорожки под занятия и плавать там невозможно. Отель позиционирует себя как семейный, но для детей тут мало что обустроено. Детская комната, я бы лучше назвала ее психушка с мягкими цветными стенами, там нет почти игрушек, вернее есть три супер старых трактора и куклы. За детьми до 5 лет никто не смотрит. Но если вы выселились в 12 и вам надо час ждать обед, чтобы хотя бы покормить детей, за этот час с вас везде берут деньги и никуда без доплаты не пускают. Что делать в этот час детям они не говорят. Еда нормальная, с голодными не будите, но мясное все пересоленное, овощи как будто нарезаны заранее, заранее эток дня за два, все стекшие и залежалые. Раздевалки предназначены дня трех человек, учитывая что там раздеваются мамы с детьми, места там нет даже натянуть купальник или штаны после купания. Отель не советую для отдыха с детьми, есть более достойные отели.
Семёнов
Черноголовка · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Предыдущий отзыв удалили, видимо, все куплено((( ресторан работает только на получение побольше денег. Наживаются на чужом горе. У мужа должно быть День рождение, на 5 апреля забронировали зал «лаборотория» 16:00, внесли предоплату 10000₽, чтобы решать вопросы , нам дала свой личный номер администратор, но при звонке она оказалась не на рабочем месте и по факту сказала звонить на номер ресторана, смысл с ее личном номере тогда. У мужа умер дедушка и нам пришлось отменить мероприятие, так мало что нам всучили три порезанных помидора и три куска сыра не по закупке продукта, а по стоимости меню, еще заставили доплатить 1700₽, мне наверное эти нарезки надо было на похороны прихватить? Выдали вместе с нарезками салаты, которые на минуточку должны были подаваться в 16:00 5.04, мы все отменили 4.04 в 22:00, видимо они их приготовили заранее почти за сутки.
Asteria Family Resort Side
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Начну с самого важного: пляжа, заход в воду точно не приспособлен для детей, я бы сказала и для взрослых тоже. Залитые бетоном камни, которые уже вымылись морем, и с волнами можно просто разбить ноги, даже коралловые тапочки не помогают. Отель позиционирует себя как семейный, ультра олл, в чем ультра заключается так и не поняли, морепродуктами не заваливали, элитный алкоголь не наливали, они то свой «турецкий» паленый не всегда наливали, то закончился, то льда нет, коктейльной карты нет, название коктейлей они половина не знают, наливают ерунду. Сервис ужасный, мы заселились втроем, ребенку 4,5 года, соответственно он должен спать в отдельной кроватке, и точно не в манеже. Мы приехали ближе к ночи, заселение происходило на отмашь, другого слова не подберешь. Выдали браслет только мужу, мне сказали завтра, пляжные карточки тоже завтра, привезли в номер с двумя кроватями. Но так как была ночь и ребенок хотел есть и спать, не стали разбираться. Поесть нам предложили сендвичи(фото прилагаю), хорошо, что я привезла с собой молоко и печенье, ребенок это и поел, даже я взрослый человек, такие сэндвичи не осилила. Утром пошли разбираться на счёт кроватей, нас мягко говоря послали, типа у вас стандарт и на этом все. Ну так я и не люкс просила, а стандарт, но с тремя кроватями. Хорошо, на третий день, нам попалась на ресепшен девушка русско-говорящая, и вот она по-моему за весь отель там работает, нас после обеда заселили в положенный нам номер(хочу подчеркнуть на третий день). По питанию могу сказать, детского меню от слова НЕТ совсем, каша рисовая, это вчерашний рис недоетый, залитый молоком. Молоко давали только утром к хлопьям, больше типа дети его не пьют, хорошо хоть бульоны куриные были, расчитывали утром на оладьи, но и тут прям беда, учитывая что завтрак с 7 до 10, оладьи начинали готовить ближе к 9, наверное чтоб не повадно было, у нас ребенок яйца не ест, и получалось что завтракать он мог только оладьями, которые подавались почти к концу завтрака и километровой очередью за ними. Еда курица и фри, были еще какие то тушенные овощи с мясом, плюс минус одно и тоже каждый день. Один раз подавали мидии( типа рыбный день) так там внутри риса больше было, чем мидии самой. Рыбу иногда давали на гриле, речная и костлявая, у них речка есть, мне казалось как раз из этой речки ее и ловили. Отель 5, но до пятерки там очень далеко, еле натянутая 4, и то это прям я расщедрилась)) номера убираются поверхностно, даже перед заселение, у нас были шторы с разводами, как будто на них «написали» или вытерлись ими(фото прилагаю), на балконе жили осы, у кого от укусов смертельный исход, как бы не очень весело, за этим не следят. Уборка территории тоже поверхностная, в разных углах мусор, который работники не видят. Анимации как таковой нормальной нет, слабые танцоры, турецкая ночь, когда то раньше хороших артистов приглашали, нет не слышали в этом отели, хотя может уже во всех так. Кто хочет ехать с детьми точно этот отель не советовала бы.