Евгений Данко
12
Евгений Данко
4
подписчика
2
подписки
2,7м
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
68
Tara Brooch
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Атмосферно. Наливки самодельные, вкусные, не с сиропов покупных. Кормят, кстати, хорошо, ну если вдруг пробьет на аппетит. Люди собираются интересные, самобытные, я бы сказал.
У Золотых ворот
Владимир · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Надеюсь, Вам пригодится мое субъективное мнение ) тут хорошо. И матрас хорош, и белье не синтетическое. Позавтракал на отлично, место для машины есть. К сожалению, ехал не как турист, вокруг не гулял, но насколько хватило взгляда, красиво. Внутри гостиницы, и снаружи) советую тут останавливаться.
Атак
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Компактно и все есть)))) вкусно кормят и в принципе даже Ашан присутствует.
Гран Торино Пицца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Вкусно кормят, ценник доступный, и официантами работают так же повара, фигню на тарелки из кухни не вынесут)))) Жалко, что доставка только по району Тушино. Рядом, а не укусишь.. Езжу туда сам, оно и верно, с пылу с жару и вкуснее, и сочнее. Не надо стесняться, сюда можно приехать вместо многих и многих ресторанов Москвы. Парковка есть, и она 3 часа бесплатная. Тоже кстати, хороший плюс.
Макс-М
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Ну это единственное место, где иностранцы могут сделать полис ОМС. Люди работают хорошие, помогают, если что не так. Спасибо им.
ДГКБ имени З.А. Башляевой, детский травматологический пункт
Москва · Травмпункт
Сохранить
Январь 2026
Ну что сказать, работают профессионалы, быстро и аккуратно. Приятно, что такие места есть. Благодарность от всей семьи.
Азбука вкуса
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Большая ( больше чем на Чапайке), по вторникам бывает хорошее филе лосося на рыбной витрине. Кулинарка так себе, и это удивительно но, ведь можно было бы готовить нормально, и продукты вроде есть у конторы. Возьмите Сборник Рецептур 1954 года, делайте по нему и не будете знать что такое аптека и врачи. Заодно денег заработаете, на хорошего пищевого технолога. Тогда может будет все вкусно, а так, приходится очень тщательно выбирать. Без претензий, как есть.
Пхукет
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Если по честному, то морепродуктов в супе Том Ям достаточно, про Пад Тай могу сказать, что мама Ли готовит гораздо лучше, может потому что она тайка из Исаана и живет в Паттайе... Рядом за столиком сидели вьетнамцы, их вроде все устроило)))
Х.ROOM
Муром · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Цена и качество мебели, парковки и "не дует в окна"- соответствует ожиданию, к сожалению завтраки далеки от ожидания, как перевод ИИ японского хокку. . но где то же надо было заночевать...
Дом литейщика Никуличева
Суздаль · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Это место обязательно к посещению. Атмосферно и комфортно, а то что готовит «Литейщик», хозяин этого дома со своей супругой, больше не попробуете нигде. Пароль- «Апероль», просто скажите что хотите попробовать настоящее))) я в шоке до сих пор!!!