Александр Важнин
7
Александр Важнин
0
подписчиков
0
подписок
170,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Gold Scorpion
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Май 2026
Отличная мастерская! Мастер все сделал быстро и не откладывал в долгий ящик. Наивысшая оценка по достоинству. Всем рекомендую!
Юг30
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Отличное место! Записался случайно — и не пожалел. Мастер знает своё дело, подстриг чётко под мой запрос. Атмосфера дружеская, но с вниманием к деталям. Сервис на высочайшем уровне — чувствуешь, что о тебе реально заботятся. Теперь только сюда!
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
0hu1telno!!!🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖🦖
Сенатор
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Плохое интернет-соединение через вай-фай БЦ. Усилитель сигнала не помогает. Поменять провайдера нельзя. Скорость крайне разочаровывает. Для наглядности скрин ниже. Больше никаких вопросов к БЦ нет, все очень цивильно. Но этот нюанс огорчает.
РеалЪ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Уважаемый отдел снабжения данного магазина! Поставщик, у которого вы закупаете Кока-Колу в пластике, толкает вам подделку. Прошу вас принять меры. С уважением, ПОТРЕБитель.
Шаверма в Большом Городе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличная шаверма, вкусы классные, размер оптимальный, чтобы наесться. Жаль, что некоторые люди столкнулись с проблемами, но хочется верить, что заведение сделает выводы. Лично у меня все хорошо и с внешним видом блюд, и с их вкусом!
Красный кабачок
городской посёлок Красный Бор · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
После этой еды плохо себя чувствуешь
Codered Store
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2023
Топовый магазин, топовый шмот За державу не стыдно Одеваюсь только в CR Можно брать в амбассадоры
Armor
Санкт-Петербург · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Октябрь 2023
Сделал защиту 360 + дополнительная защита камеры. Все сделали за 20 минут как и условились. Пузыри ушли через 4 часа, никаких нареканий по работе нет. Пока что все максимально устраивает