Ольга Низамеева
5
Ольга Низамеева
0
подписчиков
0
подписок
178,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
23
Мамин Cake
Казань · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Много лет заказываю тортики в мамин кейк - качество не теряется, а новые идеи оформления с каждым годом всё больше удивляют! Тортики вкусные, заказы принимаются очень оперативно, всегда идут навстречу и стараются предугадать пожелания! Много десертов ежедневно в наличии. А моти самый вкусный в Казани и самый большой по порции! Вобщем, рекомендую стать постоянным клиентом 😊
Сыроварня ЗаАзяково
Азяковское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Место супер! Не ожидала что в деревне может быть ресторанчик с уровнем 5*! Ооочень вкусно кормят и быстро приносят заказ. Не надо утомительно ждать- оперативность персонала выше всех похвал! Из ресторана вид на красивейшие места, так уютно, романтично и по-домашнему! Рядом ферма - можно сходить погладить и кормить разных животных. Они абсолютно контактные и миролюбивые! Мы ехали за 200 км сюда и однозначно приедем снова! Потрясающее место с потрясающим добрым персоналом!
Экопарк ЗаАзяково
деревня Среднее Азяково · Глэмпинг
Сохранить
Июль 2025
Обалденное место! Ехали сюда на выходные и даже не представляли что попадем в экологичную деревню с комфортом на полные и честные 5*! Просыпаешься с видом на природу, поля и деревья, дышишь вкусным воздухом! А как спится на самых комфортных матрасах и подушках (до этого мы возили подушки с собой, иначе разбитое состояние было бы обеспечено 100%)!!! Мы были в самом большом доме - он управляется Алисой (вы можете себе представить наш шок, когда приехал в самую настоящую деревню, а там умный дом 😂🙈). И еще! Что тоже очень важно! Еда…тут ресторанчик-сыроварня, где ооооочень вкусно и быстро!!!!кормят. Мне казалось что наши мысли о еде прочитали за час до того, как мы сами узнали чего хотим 😂 Пришел, заказал и уже вынесли с пылу с жару 😳 ну это ли не рай?! Отдельно стоит отметить что приехав с детьми 6 и 8 лет у нас два дня были расписаны по минутам. Вроде деревня, а занятий и развлечений хватает чтобы вообще не сидеть на месте! Мы катались на лошадях, плавали на сапах, лодке, купались, сидели в чане (как сын сказал «варились в котле Бабы яги» 🤣), кормили, гладили и трогали всех животных! Дети в восторге!! Даже не успели поиграть в игры и полазить на детской площадке. А это значит что в ближайшие пару недель однозначно приедем сюда на подольше! Комфорт, еда, досуг и впечатления на 100500 баллов!! А еще! Здесь персонал очень отзывчивый и улыбчивый! Создалось впечатление что их условия труда на таком уровне, что сотрудники получают удовольствие от своей работы - во всем стараются угодить и подстроиться. Класс!! Такого мы еще не встречали! Обязательно посетите это место и поделитесь впечатлениями!
Дар речи
Казань · Логопеды
Сохранить
Март 2022
Оставляю свой честный отзыв об этом центре. Месяц назад пришли по рекомендации одной из мам в нашей группе в садике. У дочки (5 лет) не получался звук р. Слушая всех мам, у которых дети ходили к логопеду, я нехотя настраивалась что придётся дочку водить тоже годами.. но нет!! За МЕСЯЦ (а если точнее всего за три занятия) этот звук у нас начал вылетать как пуля! Четко! Красиво! И все это благодаря Елене Сергеевне (мы шли целенаправленно именно к ней, про других педагогов у меня отзывов к сожалению не было)! Хочу отметить, что месяца нам достаточно это было не мое решение - об этом на предпоследнем занятии мне сообщила сама педагог. А это означает что нет никакого вымогательства денег у родителей. Результат достигнут - занятия прекращаются. Кроме того, сложились стереотипы что с логопедом надо заниматься год и более, и что домой никаких заданий давать не должны. В этом центре подход совсем другой! После каждого занятия даётся задание на дом - то, что родители должны выполнять с ребёнком по 1-2 раза в день. Многих такой подход возмутит - мол нет времени, за что деньги платим и тд! Но! Уважаемые родители! Прозанимавшись дома с дочкой пару раз у нас проблемный звук пошёл сразу же! Да, я тоже психовала и нервничала что не могу как логопед перед зеркалом языком вертеть и мне все это не нравится. Однако выполнив все рекомендации педагога мы «отстрелялись» за месяц и довольные побежали рррычать и четко выговаривать все слова))) как итог - сэкономленное время и деньги родителей и все счастливы! Отдельно хочу обратить внимание - ребёнок на занятия идёт с удовольствием! Дети не умеют скрывать эмоции - и если им неприятно то они не будут желать идти к педагогу. Поэтому, если вы не ленивая сосиска и хотите быстрый качественный результат в виде интересных занятий с профессионалом-логопедом - обязательно идите в этот центр! Рекомендую однозначно!!!