Лиана С.
2
Лиана С.
2
подписчика
1
подписка
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Aquanika
Уфа · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Никогда в жизни не писала негативные отзывы, но в данном случае это невозможно!!! Самая ужасная самомойка. Автомат виснет, кнопки не нажимаются.Крепления для ковриков сломанное. И самое ужасное то, что пены нет, от слова совсем!!!!!!! Я такого не видела ни на одной самомойке. Даже одну звезду тут не поставишь. Позор!