Александр
7
Александр
3
подписчика
3
подписки
208,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
32
Ozon
посёлок Сосново · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Жарко, большие очереди! Но, очень симпатичная девчонка на выдаче)))
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Декабрь 2024
Приезжаю 2-ой в данный сервис. Все делают на 5 с +. Всегда проконсультируют заранее, все цены обсуждаются. По качеству работы вопросов нет.
Лукойл
Раздольевское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Февраль 2024
Обожаю эту АЗС. Вечером приехать, выпить кофейку, съесть френч-дог и любоваться закатом - самое то. Да и машинка в это время кушает вкусного топлива))) Всегда вежливый персонал и быстрое обслуживание!!!
Rs-Auto
Санкт-Петербург · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Октябрь 2023
Уже какой раз приезжаю в этот сервис, всегда уезжаю с улыбкой на лице))) Мастера - профессионалы, знают чётко свою работу. Делал тут слесарные работы, ТО, сегодня электрику в машине делаю. Если выбирать из сервисов, то только к этим ребятам! Всем советую сначала записаться заранее на определенный день и время, чтобы потом не оказалось, что всё занято. Отдельное спасибо Тимофею и Алексею!
Система автошкол Смольный
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2023
В целом, автошкола очень достойная. Прекрасный администратор, который подскажет - как записаться на обучение, как его оплатить, в какие сроки всё проходит. При любом вопросе всегда поможет найти ответ. Обучение возможно в формате on-line или по стандарту в очном формате. После прохождения теории и успешной сдачи внутришкольного экзамена начинается самое интересное - практика. И тут мне очень хочется высказаться... Если Вам попадётся инструктор Дмитриев Д.И. - бегите от него как можно быстрее!!! Почему? Да всё очень просто. За год вождения самостоятельно я понял и научился большему, чем с Д.И. Теорию он конечно объясняет на 100%, но когда дело доходит до твоего исполнения в живую этой теории - начинаются оры. На первом занятии, если Вы не так отпустите сцепление (при этом не разу в жизни его вообще не трогая) прозвучит нечто следующее - "ТЫ МНЕ СОЖЖЁШЬ *** ВСЁ СЦЕПЛЕНИЕ". И главное вот ответ же скажете "Ну, это же мой первый раз". А ему будет всё равно, ему лишь жалко свой авто. Если ты инструктор, так научи, убей машину в хлам, но ВЫПОЛНИ СВОЙ ДОЛГ (за который между прочим мы отдаём деньги). И таких ситуаций не мало. Войдёшь в поворот не под тем радиусом, жди концерт. Идти на его занятия - пить пустырник пачками перед и после занятий. Уж лучше выберете себе спокойного инструктора, который будет объяснять и помогать, а не считать, что вы профи и можете выполнить любое его указание.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Ужасное обслуживание!!! Заказ ждешь 20 минут, на кухне работает 1 человек 🤬🤬🤬🤬
Снежный кот
дачный потребительский кооператив Борки · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Отличное заведение! Пробовал вафлю "Малибу", все понравилось, но... Советую вместо взбитых сливок класть мороженое. Летом, особенно в жару, - очень в тему))) А так, всем советую посетить Снежного Кота!!!
ДокАвто
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Март 2023
Всё довольно быстро. Процедура в целом занимает минут 15. Сотрудники компетентные. Все мелочи, да проверят. Советую именно тут проходить техосмотр. Да, дорого... Но, у Вас не останется никаких вопросов к работе персонала. Если Вы девушка, не стоит вообще переживать. Подскажут, покажут на что нажимать и что крутить.
Black shawerma
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2020
Вкусная, недорогая шаверма) Не то, чтобы идеально, но есть можно!