Елена Елена
5
Елена Елена
0
подписчиков
1
подписка
119,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ремонт одежды
Новочебоксарск · Ремонт одежды
Сохранить
Сентябрь 2023
Специалист менял бегунок на молнии. КАЧЕСТВО РАБОТЫ могу оценить на 2.5 из 5. Бегунок поставлен,но строчка крепления молнии на трикотажном изделии смотрится теперь некрасиво. Ожидала качество лучше. Настроение испорчено.Никакой документ на оплату не дала. На претензии отреагировала грубо. Швырнула изделие в мою сторону, тем самым уронила мой телефон на пол. Грубая,нетактичная. Не рекомендую во всех отношениях
Вита Экспресс
Новочебоксарск · Аптека
Сохранить
Апрель 2022
Очень дорогие лекарства предлагают. В приложении были на 50% дешевле. Продавец аптеки Т.И. в приложении Вита помог оформить заказ. Через 15 минут ожидания выясняется , что его нет у них. Не рекомендую аптеку. Такое отношение портит только настроение
Сибирский наряд
Новочебоксарск · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2021
На днях зашла в этот магазин. Понятно,что не хозяйка торговала продукцией( Сталкивалась с ней. Нет никаких претензий. Вежливая,обходительная). Продавец пытался желание покупателя критиковать с унижением( я так восприняла). Мол,с моими желаниями нужно на ярмарку, что магазин работает с товаром в другой цветовой гамме( более современной, а мой желаемый цвет давно устарел). Понятно, что больше не зайду сюда и другим своим знакомым тоже не предложу.
Новочебоксарский рынок
Новочебоксарск · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Пожалела, что посетила сегодня павильон "ушаночка". В результате испорчено настроение. Неужели работатель видит в ней продавца? Она же только грубить может, а не предлагать товар
Унисем
Казань · Хозтовары оптом
Сохранить
Апрель 2021
Посадочный материал желает быть лучше. Растения упакованы для галочки . Не рекомендую .
Пассаж
Новочебоксарск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2021
Центр большой. А туалет общественный не работает... Это разве нормально?
Диванофф
Новочебоксарск · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2018
ДОБРОГО времени суток! Настоятельно не рекомендую "Диванофф". Качество отвратительное... Товар ректомендуют ,как фабричную Ульяновскую...На обмен привезли такую же безобразнообработанную мебель. Ну, НАСТОЯЩИЙ ОБМАН. Могу подтвердить фотками... Не давайте себя обмануть...