Александр Глазов
4
Александр Глазов
1
подписчик
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Xl
Кострома · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Парикмахерская в принципе хорошая, но столкнулся с такой проблемой, пришел подстричься свободные мастера были (сидели за дверью в своей каморке) вышла одна спросила как стричь ножницы или машинка, как узнала ответ убил сразу ждите другого мастера, хотя пришёл другой посетитель его взяла Отношение работников данной парикмахерской стало отваратитительным, мало того что стрижку приходится ждать по ЧАСУ при наличии свободных мастеров, которые для вида подойдут спросят у человека, который явно не просто так стоит в очереди, "Вы подстигаться?" На ответ "Да" Очередной вопрос "Как стричься?" Отвечаю "Канадка" И на этот ответ от мастера, который спрашивал идет ответ ждите другого мастера. И наверное логичный был бы вопрос, кто она (свободный мастер) если не может подстичь.