Александр
8
Александр
1
подписчик
1
подписка
387,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
87
Яштамп
Москва · Печати и штампы
Сохранить
Март 2023
Забыли печать в другом городе. Обратились сюда - нас не подвели. Сделали все быстро, а, самое главное, недорого. Спасибо!
Торговый центр Империя
Самара · Торговый центр
Сохранить
Май 2021
Похоже на блошиный рынок. Попадая внутрь поражаешься, что такие ТЦ ещё существуют.
Роза Мира
Самара · АЗС
Сохранить
Май 2021
Бенз нормальный, 95 лью. Плюс кофе пить можно, как доп.
Дом Нино
Самара · Ресторан
Сохранить
Январь 2021
Сервис очень хороший. На всех этапах облизывают. Само меню чем-то фантастическим от других грузинских ресторанов не отличается, кроме ... Цен. На мой, сугубо личный взгляд, непонятно, почему такие высокие по рынку в целом 🙄
Тип-тяв
Россия · Горная вершина
Сохранить
Декабрь 2020
Хорошие виды. Можно сделать достойные кадры. Но не 500 раз подряд.
Перчини
Самара · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2020
Понимаю, ребят, пандемия все дела, но зачем убрали бизнес. Раньше куда не шло 400₽ за обед. Сейчас отдавать 1к, не готов - извините. Сервис у вас падает: раз через раз волосы, пластик, куски перчаток или шапочек в еде. По вкусу нареканий нет. Просто постарайтесь, и у вас все получится!
Гуд'Ок
Самара · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2020
Столько времени прошло, а гудок все пустой. Похоже на заброшку какую-то. Но оттуда начинался мягкий кинотеатр, тогда единственный классный. А щас, когда он практически в любом ТЦ, свою уникальность гудок потерял. Есть пару уникальных магазинов, например ньюбелленс. Ну вы сами понимаете, кататься туда с просек теперь смысла особого нет.
Алия
Самара · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2020
Все норм :) но не всегда в наличии то, что ищешь
SPAR
Самара · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2020
Не знаю, актуален будет отзыв или нет. Ведь магазин вроде как закрыватся. А так, по ценам магаз для буржуев, конечно, но можно найти что-то особенное, вроде необычных соков и шоколадок.
Отделение почтовой связи № 443124
Самара · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2020
Одно из немногих отделений, где не реализована система эл очереди. Иногда, в вечернее время, такааааяя толпа собирается, что желание идти туда просто пропадает.