Алина
7
Алина
1
подписчик
1
подписка
396,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Кам'ин
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Любимое место в округе, все продукты качественные, всё без исключения очень вкусно, особенно десерты, есть приятная веранда 😍
Заморская лавка
Москва · Магазин сыров
Сохранить
Март 2026
Любимая лавка с деликатесами на усачевском, итальянский пармезан и салями
Cosmos Selection Москва Арбат Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Мерт, Михаил и Вероника, прекрасный персонал! скрасили отдых в отеле! Спасибо, завтрак волшебный!
ЮрПеревод
Москва · Бюро переводов
Сохранить
Октябрь 2025
Переводили документы для посольства и военкомата, всё сделали очень быстро и аккуратно, в пдф всё сделали профессионально оба языка в документах оставили, с печатями, всё супер
Respace relax&spa centers
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Место топовая и локация и мастера и виды, была у мастера Саби, до этого не ходила к мастерам мужчинам, но Саби был безупречно деликатен, было комфортно и я обязательно приду еще Мне подарили сертификат и это идеальный подарок
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Живу рядом, и хотя много лет хожу к своему мастеру, решилась сходить в Soda (к слову, интерьер, мебель, материалы, всё на высоте), попала к мастеру Дане, и влюбилась с первого взгляда, теперь только к ней, счастлива, что открыла для себя этот салон и этого мастера
Моnе
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Инесса великолепный мастер, укладка от начала и до конца это просто удовольствие, очень внимательная, чуткая, обычная дневная укладка по форме в итоге получилась роскошной коктельной, я от души рекомендую и сам салон на грузинской и Инессу!
She
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2023
Всё очень вкусно и редкий случай, когда качество выше цены
Burger Heroes
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2023
Внутри красивая старинная кладка, персонал, все очень классные и конечно очень вкусно
The Gamma
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Отель отличнейший, стильный, новый, всё прям мега приятно и даже номер компакт, очень уютный и классный, но ЗАВТРАКИ это просто бомба, берите обязательно, единственный недостаток это то что не самый центр