Alexander Pushkar
7
Alexander Pushkar
0
подписчиков
1
подписка
225,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Музей-крепость Корела
Приозерск · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Небольшой уютный музей
Русь
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Не рекомендую
The Same
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2026
Это тот случай когда резульиат превысил ожидания!!!! Смотрели варианты изготавливаемых кроватей в ТЦ и попали на экспозицию фабрики. Менеджер подробно рассказала про варианты , про возможность изготовления стандарной кровати, миксовки различных разработок . Тут же заключили договор. И общение при заказе, и последующие коммуникации ( передумали и внесли изменения в дизайн спинки) были комфортными, доброжелательными. Сборка кровати выполнена оперативно и качественно. Рекомендую компанию !!!!
Яна маникюр
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Яна - лучшая. Идеальная профессиональная работа. Детальная проработка каждого пальчика. Советую и рекомендую. И еще - стерильность и чистота идеальные!!! Все было супер!!! Спасибо огромное!!!
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Неплохой ремонт - выглядит стильно, модно, молодежно, концепция маленьких столиков, за которым тебя обслуживает менеджер интересна, ни разу такого не видел (редко посещаю отделения банков). На что за всем этим скрывается? Колхоз. Такого отвратительного обслуживания клиента с базовой потребностью нигде не видел. Пришел закрыть кредитный договор. Казалось бы, пройди к терминалу, выбери услугу, которая тебе интересна, ожидай своей очереди и все. Но нет! Такого жалкого потуга в виде «живой очереди», чтобы удержать клиента в уверенности, что он воспользуется твоим фин продуктом (хотя он тебе и не нужен) я еще не видел. Объясню проще: чтобы закрыть фин продукт тебя обслуживают по ЖИВОЙ очереди, в то время как клиенты, которые пришли позже тебя за оформление фин продуктов обслуживаются по приоритету, согласно ЭЛЕКТРОННОЙ очереди. Для меня подобное отношение к клиентам отвратительно. Что за дискриминация? А менеджер молодец, быстро и четко отработала мой запрос, когда начали меня обслуживать, при этом ничего не предлагала. Интерьер - 5 Менеджер - 5 Система клиентского обслуживания - двоечка. Причем в лицо тому, кто придумал такую «удобную» систему. Если брать среднее, то получается 4, но такую оценку поставить не могу, извините. Так как подобный подход к клиенту портит все впечатление о банке. Печально. P.S. И не надо отписывать мне «высокая нагрузка, поймите и извините и тп». Такое не считается, так как свой опыт описал выше.
Фу Сян
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Хорошее место для посиделок в большой компанией друзей, знакомых, близких Быстрое обслуживание, все заказанные блюда принесли за 10 минут. По вкусу все было супер, но я не настолько придирчив и требователен к китайской кухне. Для людей, которые только знакомятся с китайской кухней - отличное заведение.
Mr. Right
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2022
Хороший салон-барбершоп! Отличное расположение, администрация приятная и общительная: предлагает выпить чаю, кофе или воды, чтобы подождать мастера. Неприятных моментов в процессе посещения не было, но администрация быстро решает все вопросы. Сам записываюсь к Тимуру Сафи - очень аккуратный, а главное - профессиональный мастер. Делает свою работу качественно! В целом, за то, как стригут, я могу с уверенностью сказать, что это отличное место! Для профессиональной стрижки рекомендую! А насчет всего, что связано с бородой - сказать не могу, увы, так как «нечего укладывать» В общем, пять звезд!
Budless
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2022
Большой и просторный шоу-рум. Широкий ассортимент костюмов как клетки, так и монотонных за доступную цену. Ребята могут посоветовать, подсказать по размерам. При этом рядом с магазином есть ателье, а также после покупки могут отпарить костюм. Для «кабанчиков» могут разбить размеры, но лучше уточнять у ребят. Из минусов: дышать нечем в жару, но не критично: ребята приносили воду без газа и газировку. Отличный магазин!
Сарта
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличное ателье, в котором работает ответственный мастер, который посоветует, поможет, подскажет в пошиве одежды и пойдет навстречу, если нужно сделать быстро. Нужно было срочно сделать подшить брюки (укоротить их), мастер сделал свою работу за 40 минут, при этом сделал очень качественно Из недостатков - не очень удобное расположение ателье (но это уже личная придирка), не с первого раза найдешь по Яндекс-Картам. Это уже проблема со стороны разработчиков яндекс карты (метка с тегом одежды в одной части дома, а указатель входа - в другой) Отличное место, рекомендую!
Морская
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2021
Хорошая кухня, ассортимент блюд, напитков достаточен, чтобы скрасить свой вечер в компании, но обслуживание… Это нечто. Персонал не может посоветовать, порекомендовать определенное блюдо, даже самое популярное и что гости берут постоянно. Салфеток на столе не было - официант не приложил усилий, чтобы подготовить стол. Воду подали спустя час (!) с момента заказа, когда уже были поданы бокалы вина и блюда. Вместо того, чтобы следить за гостями, персонал только и делает, что болтает за барной стойкой. Когда подали второе блюдо, забыли принести столовые приборы. Казалось бы, вечер начинался хорошо, а закончилось очень грустно. При этом официант, который нас обслуживал, видимо, забыл про нас вовсе и принялся обслуживать другие столики. Вечер испорчен, спасибо подобному заведению за это. Разочарован. P.S. Кому-то может показаться, что избалован и требую чего-то сверхъестественного, но черт возьми, попросту забыть про гостей за столиком и не выполнять просьбы гостей своевременно - не знаю, на такое идя в ресторан я не подписываюсь.