Алла
8
Алла
0
подписчиков
0
подписок
245,4к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Гарден Сити
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2022
Красивый, богатый, дорогой, уютный.Выбор замечательный, ценники на всём товаре, персонал само любезность, но смогла купить,только воды.Расположение удобное.
Пятёрочка
Сестрорецк · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
После ремонта стало уютнее, чище, появилась выпечка, персонал занят выкладкой товара, а ЦЕННИКИ, как были в БАРДАКЕ, так и остались.
Пятёрочка
Сестрорецк · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Магазин стал меньше, но уютнее, чище появилась выпечка, персонал занят, но вежлив. С ЦЕННИКАМИ БЕДА.
Городская больница № 40, реабилитационный центр
Сестрорецк · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2022
Бюро пропусков, одни хамки. Не весь персонал жесток к чужой боли, но почти у всех полное безразличие, хоть и давали клятву "Гиппократу". Лучше не попадать в это заведение.
Семос
Сестрорецк · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Ассортимент большой, для маленького магазина ,чистый, уютный, персонал услужлив, но , вход в магазин, надо доработать.
Ольгино
Санкт-Петербург · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2022
Как все станции, этой ветки, некомфортная, от дождя ☔ не спрячешься, а в туалете можно провалиться, ЖУТЬ.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Чистый, уютный магазин. Персонал занят выкладкой товара, но если спрашиваешь, любезно отвечают, расположение магазина отличное. Бываю крайне редко.
Городская больница № 40 Курортного района
Сестрорецк · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2022
Персонал не дружелюбный, отношение наплевательское, лучше не попадать, ни больницу, ни в поликлинику 68.
Булка с котлетой
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Сама туда не заходила, но когда жду автобуса на остановке, смотрю народ идёт в кафе. Значит нравится.