Егор О.
3
Егор О.
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Cup & Cut
Тобольск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Подстригался у Мастера Дмитрия, очень хороший Мастер, постоянно у него подстригаюсь и это Мастер с большой буквы, выбирайте Дмитрия, отличная прическа и настроение вам обеспечено