Ольга
6
Ольга
1
подписчик
0
подписок
105,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Продукты ЛО
деревня Велигонты · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Февраль 2026
Раньше было отличное мясо. Вчера купили вырезку - сделали стейки - они были резиновые. Сегодня решили запечь оставшуюся часть - запекали 4 часа, мясо осталось таким жестким еще и ужасный запах появился. Это вырезка жет Как может быть такого качества мясо за 4,5 тысячи р. за кусок?
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вчера муж и ребенок приехали после Теремка. Ели блин с ветчиной и сыром и сладкий-с клубникой. Ночка выдалась «веселая». Оба с жутким отравлением. Судя по отзывам, они тут такие далеко не первые. Больше ни ногой.
Forest pizza
деревня Мистолово · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Если честно, не было особых ожиданий, но еда оказалась очень вкусная, обслуживание быстрое, цены приемлемые.
Аладдин
деревня Кипень · Детский магазин
Сохранить
Январь 2026
Ассортимент широкий, но цены высокие. Маленькое пространство и сложно что-то найти, продавец помогает неохотно, считает, что никому ничего не должна, может нахамить и испортить настроение :)
Отдел-дворец РАГС Петродворцового района
Петергоф · ЗАГС
Сохранить
Январь 2026
Несколько раз получала дубликаты документов и первичные документы. Очень доброжелательные сотрудники, всегда ответят на все вопросы, все расскажут. Однажды пришла без записи с грудничком за свидетельством о рождении, сотрудник увидела и вызвала без очереди тут же. По записи тоже всегда все четко, быстро, без задержек. Сюда приятно возвращаться.
КидБург Эксперименты
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Приехали с ребенком 3 года (ранее никогда не были), на входе спросила, как все устроено, мне дали карту и показали , как обозначены места для малышей и все, толком не объяснили. Когда стали гулять, поняли, что ближайшие 4 часа для ребенка нет ни одного места, куда ему можно было бы пойти. Естественно, никуда не зайти, ничего не потрогать, остается только смотреть, как играют другие дети. Персонал особо не старается, на вопросы отвечают «там написано». Даже учитывая, что для малышей билет стоит дешевле остальных, считаю цену абсолютно неоправданной. В итоге пробыли там 30 минут , посмотрели на других детей за 1900 рублей.
Benzo Style
посёлок Ропша · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Заправлялись ранее здесь и все было хорошо, в последнее время от машины появился ужасный запах, отзывы ниже подтвердили опасения по поводу изменений в качестве топлива
Bao Mochi
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Отличные моти, очень нравятся👍
Фингер-Фуд
деревня Малое Верево · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Тесто как в пироге и хотелось начинку ближе к оригинальному рецепту пиццы) в общем названия итальянские, все остальное на русский лад))) Неплохо, но возвращаться еще раз не хочется