Тата
10
Тата
3
подписчика
2
подписки
445,2к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
16
Собачья площадка
Санкт-Петербург · Собачья площадка
Сохранить
Май 2026
Сама площадка ничего. Хорошая. Соседи пытаются за ней ухаживать , не оставлять лишний мусор , но конечно не без собачников , которые ленятся…) Прийти на площадку и увидеть мину конечно неприятно , а еще более отвратительно в это наступить Если бы все были настолько чистоплотными и уважали друг друга эта площадка была бы еще лучше и чище
Автомойка
Одинцовский городской округ · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Моюсь здесь уже месяц. Качественно, быстро. Еще рядом есть кофейня где подают вкусный кофе. Пока ждешь машину можно неплохо так расслабиться. Персонал очень вежливый и работает со всеми возражениями. Есть небольшой нюанс, ничего страшного, быстро исправляют
Планета
село Павловская Слобода · Кремация животных
Сохранить
Январь 2026
Отличная клиника , с хорошими врачами. Отдельная благодарность Галицкой Карине, чудо врач. Котик впервые был в таком спокойствии, лечимся теперь исключительно здесь
Пельменная
Москва · Столовая
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо, отравилась курицей с грибами! 👍🏻 Плов ужасен, персонал не приветлив , медленный. ОЧЕНЬ дорого. Почему не стоят цены на блюда при заказе? (Например 100₽ за 100гр) 582 рубля за плов и одну курицу. Я за эти деньги могла целую сковородку плова сделать 😂. А за такие цены еще и качество еды не оправдало ожиданий… ужас конечно. Радуйтесь что в роспотреб еще заявки не подано
Профессионал
Санкт-Петербург · Металлоремонт
Сохранить
Октябрь 2025
Очень быстро и качественно. Даже 10 минут не прошло, ключ уже готов. Потратила день на поиски рабочей мастерской на ваське. То где то мастер в отпуске, то во все не работает. Рада что наткнулась именно на эту компанию
Драничная
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Возвращаемся сюда компанией уже в третий раз и всегда удивляет атмосфера! Драники, музыка, настойки - ну оооочень классно и вкусно. Дранбургер - крутое сочетание драников , овощей и мяса. Что то вроде обычного бургера только на драниках. Вообщем советую попробовать, выпить, посидеть)
Бистро
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Ходила сюда постоянно , до момента пока не уволилась девушка кассир все было хорошо. На днях купили бургер и шаверму, по приходу домой захотела доложить овощей, но открыв булку хлеба не поняла за что с меня взяли 200₽ , за бургер 😅😂
Фасоль
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Госуслуги с 2023 года считаются документом удостоверяющий личность. В попытке договориться с продавцом, что я открою приложение при ней, что бы не было сомнений подделки документа, она просто отвернулась и в наглую начала принимать следующий покупателей. Учите законы
Перекрёсток
Кудрово · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Цены расставлены не правильно, уже на протяжении месяца, шоколад альпен гольд стоит 99 по акции бери 2, плати за 1. А на кассе по факту - стоит этот шоколад на минуту 199 за штуку и цены менять не собираются как понимаю. Еда на развес, хоть и вкусная, но отношение как к скоту… Хочешь есть, значит жди меня когда я освобожусь, сотрудники могут по 20 минут стоять болтать или заниматься своими делами. Сегодня вообще заставили бегать по магазину и спрашивать свободных сотрудников наложить еды и я это в прямом смысле цитирую… Сотрудник отвечающий за свою работу, стоял и ничего не делал, мог уйти в подсобку и не выходить, полное отсутствие внимания на покупателя
Светлое кафе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Раньше там были приветливые и милые сотрудники, кофе всегда был хорошим. Сейчас же не пойми что….