Оксана М.
3
Оксана М.
0
подписчиков
0
подписок
20,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Эра
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Останавливались на 2 ночи,номер делюкс.Прекрасная гостиница,уютные номера,чисто. Но самое главное-отзывчивые администраторы! Это основное преимущество этого отеля) Завтрак в 6.00 утра попросили,так как был ранний выезд на экскурсию-нет проблем! Несмотря на то,что отель маленький-завтрак шведский стол) все вкусно и по-домашнему. И вообще было впечатление,что приехали к родственникам) Отель рекомендую от всей души!
На Парах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень хорошее место! Еда выше всяких похвал,а десерт со щербетом это вообще фантастика!