Anton N
11
Anton N
2
подписчика
0
подписок
435к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
69
Псковский музей-заповедник, Поганкины палаты
Псков · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Наиьолее интересно: бытовые вопросы (печное отопление, туалет), великолепная коллекция икон, переписка купеческая. Выставка Археологического Общества - слабовата...
Псковский музей-заповедник, Псковский Кремль
Псков · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Псковский кремль очень впечаляет. Как и Собор в кремле, который произвел самое сильное впечатление своим иконостасом среди всех виденных.
Изборская крепость
деревня Изборск · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Знаковое историческое место. Надо обязательно посетить.
Chigun
Псков · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно готовят. Не дорого.
Музей Мирового океана, Ледокол Красин
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Интересно, особенно с экскурсией. Но большая часть пространств ледокола - закрыта для посещений, это неожиданно.
Мьен Тай Цзи
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Обжорка на китайский лад: много, невкусно, грязно. Гора макарон с минимум мяса - на фото в меню непохоже. На типовые китайские заведения типа Танжена - тоже непохоже. Второй раз не приду.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
работает.
Евразия
Сестрорецк · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Нормально.
Ботанический сад Петра Великого
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятное место. Особенно осенью.
Инфинити
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Был на бесплатном узи сосудов + консультация невролога по рекламе. Денег за это не взяли - все по-честному. Невролог Богомазов Р.Ф. вызывает доверие, видно, что заинтересован разобраться в проблеме клиента. Спасибо ему. Консультация очень добротная, долгая, около 40 минут. В конце консультации зовет "остеопата" и в кабинет заходит гл.врач Сопотов В.П. с биркой "флеболог". Это уже про план лечения и продажу услуг. Предложил несвойственные флебологам процедуры - но рекомендации прозвучали адекватно проблеме. Напоминает общую сумму лечения в 150 тыс. при озвученных процедурах максимум на 15 тыс. Предлагает начать процедуры прямо сейчас. Потом клиента передают амбициозной девочке-менеджеру, которая гордо именует себя "медицинским специалистом" и "ассистентом врача". С ней общаться забавно: коммуникацию строить не умеет, но пытается личностно "подавливать", двигать в сторону продажи дальнейшего мед.обслуживания. Ознакомиться с бумагой - назначениями невролога - не дает - за это минус 1 звезда. Продажник слабый - не продаст и хлеба голодному - но впечатление о клинике подпорчивает.