Динара С.
10
Динара С.
0
подписчиков
1
подписка
568,9к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
10
Городская клиническая больница № 29 имени Н. Э. Баумана, родильный дом № 29
Москва · Родильный дом
Сохранить
Май 2026
Рожала двоих детей тут, ноябрь 2023 и январь 2025. В целом все хорошо, но бывают конечно врачи не очень, как попадется, но вредных мало. В основном попадался нормальный персонал. Если соберусь рожать третьего, только тут.
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Постоянно беру тут кофе. Вкусно
Dig deeper
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Долгое обслуживание , а кофе вкусный
Magic Massage
Москва · Массажный салон
Сохранить
Декабрь 2025
Лучший массаж на Братиславской! Советую! Татьяна мастер своего дела! Прорабатывает каждый кусочек тела👍🏼
Kasiet Zakirova Beauty
Бишкек · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный салон! Рекомендую! Экспресс услуги просто спасение, особенно для мамочек)) Делала маникюр,педикюр и наращивание ресниц одновременно. И все за 2 часа! Все отлично сделали, аккуратно, качественно, никакого дискомфорта! Администратор и мастера очень приветливые и профессиональны! Так как я живу в Москве, и не знаю в Бишкеке мастеров, боялась попасть к плохим мастерам б Была очень рада, что выбрала вашу студию Спасибо большое за Вашу работу!
Мурас
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Не советую там делать банкет. Не вкусно. Официанты не выполняют свою работу нормально. Когда организовываешь банкет на 150 человек, ждешь от ресторана выполнения договоренностей. У нас был назначен праздник в 17.00. Хотели поставить фото зону в зале.утром в день мероприятия выяснилось, что в зале до 14.00-15.00 поминки. Пришлось ставить фотозону в общий коридор. После поминок естественно официанты не успевали убрать зал. Мы ждали пока они нам все накроют. 150 человек гостей ждали 2 часа в коридоре, пока уборщицы помоют пол в зале. А время уже было 18.30. Очень стыдно было перед гостями. Настроение уже было испорчено из за неорганизованности и желании срубить побольше денег и не ставить в известность, что в нашем зале до нас мероприятие. Если бы знали, выбрали бы другое место. Но они на это и рассчитывают, что в день мероприятия уже никуда не денешься. Договаривались детям по факту заказать пиццу, фри, нагетсы. В итоге конечно же администратор говорит, что у них запара и они ничего не могут детям приготовить. Дети 2 часа сидели голодные. Пришлось доставкой заказывать пиццу , фри. Сами решайте стоит ли в таком заведении делать мероприятие.
Нотариус Васильева Л. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Май 2025
Все отлично, но всегда очереди, в последний раз делала доверенность , сидела 2 часа, хотя передо мной было 3 человека
Laser Love
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Приятная атмосфера в студии , хожу на массаж лица к Ирине , просто замечательные руки у мастера , всем довольна 🫶🏻💐 рекомендую данное место 🔥
ProMax Store
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2024
Отличный магазин. Починили телефон очень отлично.
Gagawa
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Отличное новое место! Привычный фастфуд надоел, а тут что то новое! Обслуживание очень быстрое! Все вежливые! Еду вкусная! Единственный минус, очень скудный выбор прохладительных напитков!