евгений спирин
4
евгений спирин
1
подписчик
0
подписок
31,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Школа эстетической трихологии Замашкиной Ксении
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Профессионалы своего дела! Помогут решить любые проблемы связанные с волосами и кожей головы. Подберут правильный домашний уход и салонные процедуры! Ответят на все интересующие вопросы.
Амба пицца
Нижний Новгород · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказывали пиццу на день рождения в среду,везли почти 2 часа,привезли пиццу вроде тёплая (потому что в термобоксе была) буквально через 5 минут,как открыли стала холодная и не вкусная!!!! За такие деньги пицца просто не о чем,не вкусная,холодная!!! Отвратительное отношение к людям!!! Больше никогда не буду заказывать,хотя заказывали до этого случая не один раз!!!! Перезвонили сотрудники данной организации и предложили какой та промокод за неудобства,деньги вернуть отказались из за того что пицца не целая,ну конечно она не целая,попробовать же нужно было!!!вообщем никому не советую эту наверное самую не вкусную пиццу,что я пробывал!!!!фото чека прикладываю,чтобы не сказали,что мы у них не заказывали!!!
Studio Sound
Нижний Новгород · Автосвет
Сохранить
Сентябрь 2023
Покупал Led лампы 30.12.22г. Попросил продавца порекомендовать хороший вариант,он предложил вариант за 3150(H4 цоколь)сказал гарантия год по чеку. Я купил,чек сохранил. В сентябре 23 г. На одной лампочке еле горит ближний,на другой отказал дальний,решил заехать узнать про гарантию,сказали что на эти лампочки не год ,в пол года гарантии,я спорить не стал,ведь доказать я ничего не смогу…печально. Начал предлагать другие лампочки уже от 4,5 и выше,говорить какие они хорошие и т.д и на них год гарантии,хотя опять же если что случится с лампочкой,потом ничего не докажешь,что гарантия год,скажут пол года и все.(кстати когда я покупал за 3150 их описывали так же)Вообщем покупать не стал.
Лейка-нн
Нижний Новгород · Экспресс-пункт замены масла
Сохранить
Ноябрь 2022
У них цены растут с каждым месяцем,не советуюДОРОГО
КарМен
Нижний Новгород · Кузовной ремонт
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличный автосервис,попал сюда случайно,машина сломалась,в Яндексе нашел ближайший сервис,приехал нашли причину быстро. Все было занято,но вошли в положение и нашли окошко сделать мою машину,всем доволен,всем рекомендую! (Цены на ремонт очень даже небольшие,лишнего не навязывают)