В
Владимир 51
В
3
Владимир 51
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Магнит
Оленегорск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
В центре и на Советской торгуют с нарушением ТР ТС 022/2011 ! Директорам указываешь на подобного рода нарушения с помощью вотсапа! В ответ только игнор! Напишу тогда здесь в чём нарушение заключается: на фасованной в отсутствии потребителя продукции отсутствует маркировка от слова совсем! Подобный товар является априори некачественным, т.к. невозможно выяснить ни срока изготовления, ни срока годности, ни условий хранения и подобного!