Екатерина Тихоненкова
5
Екатерина Тихоненкова
0
подписчиков
0
подписок
308,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Медок
Красногорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Меня принимала врач Евграфова Александра Владимировна, очень милая девушка и очень понятным языком обясняет что к чему, что очень важно Буду ародрлжать у нее наболюдаться 🫶
Seven Sky
Красногорск · Интернет-провайдер
Сохранить
Декабрь 2025
Пришли по заявке, очень внятно все объяснили и показали
Наш лаваш
Сириус · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
НЕ ПОКУПАЙТЕ ТУТ НИЧЕГО!!! Мы все разное взяли, кто шаурму, кто курник, кто польшу, и все траванулись !!!!
One and Double
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Кофе отвратительный, да и ребята кофе нормальный будто не пробовали никогда, Вместо капучино сначала тупо кофе с молоком еле теплым налили А переделали в кипяток) спасибо за обиженный язык и ужасно не вкусный кофе
Lilophoto
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2024
На будке написано одно, по факту она работает по другому Печатает одно фото, остальные доплата 120₽ за фото На почту отправят также только 1 фото, а не как заявлено ( все 20) Лучше в обын фотобудку сходить и то прикольней
PioNero
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2024
Божечки, это очень вкусное место 😻 Долго несли одно блюдо, но извинились лемончелой☺️
Кантата
Москва · Магазин кофе
Сохранить
Март 2024
Отвратительно когда бариста , свое неумение делать капучино скидывает на стиль «заведения»!!! Фу! Объясните работникам разницу между капучино и кофе с молоком!!! А если это и правда ваш стиль, то замените в меню «капучино» на « кофе с молоком»🤮
Буханка
Красногорск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Выпечка очень вкусная Но кофе отвратительно делают А если вкусовой капучино, то сиропа льют столько, что вкуса кофе тупо не чувствуешь
White
Красногорск · Кафе
Сохранить
Май 2022
Два года назад мне нравились у них почти все блюда и хотелось туда возвращаться, а сейчас ресторан сильно съехал по качеству еды, в придорожной столовке будет вкусней, чем сейчас в white!( Построили новую беседку- молодцы! А вот готовить разучились! Очень жаль, надеюсь со временем они это исправят