А
Анна Петраковская
А
4
Анна Петраковская
0
подписчиков
0
подписок
298,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
BotikMaster
Минск · Ремонт обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Прейскуранта нет! Итоговую стоимость могут сказать после оценки мастером, а для этого нужно оставить свою вещь ПРИЁМЩИКУ, он передаст ее мастеру и только потом я смогу узнать цену. Всё это займёт несколько дней! Если меня не устраивает стоимость, приходи и забирирай вещь. Что это за хитрая схема?? На кого расчитана. Приёмщик начал грубить и отправил жаловаться директору по телефону.
Мясной край, Либелла
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Приехали 06.07. А магазин закрыт! Висит бумажка, что сегодня работает до 18.00 На сайте информация не обновляется, даже сейчас пишет, что работает до 21.00. Ехали с другого конца города! Вашу продукцию буду обходить стороной. Спасибо
Белоптика
Минск · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день! Мне не понравилось отношение персонала, продавцов. Две девушки, сразу же начали предлагать самый дорогой вариант оправы, когда я довела информацию, что ребенок маленький и очки первые. Мне было сказано, поэтому нужно самые лучшие, со-но самые дорогие. Все! На этом интерес, как к покупателю ко мне был потерян. Всю остальную информацию я Выспрашивала Сама. При этом будучи с ребёнком. Я выбрала и купила очки, далеко не самый дешёвый вариант, но осадок остался. Я так понимаю продавцы на % . Вот честный отзыв о посещении этого магазина.
Sapphire
Минск · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Позвонили за 1.5 часа до назначеной процедуры и отменили запись! Поломав мне этим все планы. Я нанимала няню, что бы попасть на депеляцию. Отвратительное отношение!
21vek.by
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Была заказана детская игрушка на самовывоз с Тростенецкой. Товар пришел в ужасном состоянии, весь поцарапан и грязный. Я отказалась от него. Продавец, который выдавал товар сам предложил оформить новый заказ, да еще и на несколько позиций, что бы я смогла выбрать. На следующий день поехали забирать товар и что вы думаете. Была предложена таже игрушка, других на выбор не было. Продавец сказал эта другая и привезли одну. Позже я написала в чат бот. Там мне ответили, что продавец не заказывал другую игрушку и в личном кабинете у вас всего один заказ! Это что за бред! У меня есть чеки от 6.01. И 07.01. Что мы были у вас в магазине. Также в чат боте сказали, что в наличии игрушка всего одна!!! И если я желаю, могу заказать новую из другой партии. По цене в два раза выше. Написала руководству, там пообещали разобраться, тишина, поитересовалась, что слышно...ответа нет. Делайте выводы, какое здесь отношение к постоянным покупателям!
Майлаб Вет
Минск · Медицинская лаборатория
Сохранить
Август 2023
Хотела сдать 5-месячному ребенку кровь из Пальца! на витамин Д отказали, сославшись на то, что маленький. А в отзывах на сайте довольные клиенты пишут, что брали кровь из Вены! 8-месячному ребенку. По телефону отказали, объяснив, что это большая разица в возрасте-3 месяца. А то, что пальчик и вена для них не имеет значения. Нет клиентоориентированности!