Наталья
5
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
95,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
22
Горы Village
село Архыз · Глэмпинг
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня 12.10.2025 вернулись из этого уголка рая! Я просто счастлива была найти такое идеальное место для моих выездных мероприятий, ретритов, девичников! Я немного не успела забронировать виллу целиком, где 6 номеров и только моя группа, но зато я увидела в живую, как выглядят и другие спальные места: в тент Хаусе, и в апартаментах и номера на вилле. Насколько все продумано до мелочей, все качественное , красивое, шикарный теплый чистый бассейн около 40 градусов в холодную погоду 5 градусов, то, что надо! И невероятной красоты грот с теплой водой 30 градусов, и знаете, так приятно было, когда персонал нам из баньки к гроту постелили ковровую дорожку, чтобы девочки не ходили по холодным камням босиком! Все настолько доброжелательны и с заботой! Ежедневная уборка в номерах, в мангальной зоне с караоке, которую мы снимали . Там было все до мелочей! Я просто была приятно удивлена! Как и очень теплому тент хаусу, с отоплением по всему периметру, камину, тепловым кроватям и теплому унитазу на пульте управления и выключателям света на подлокотнике дивана! Где всего достаточно, есть кофемашина, красивые бокалы, калоритный чайник, в достатке шампуня, кондиционера, мыла, не в разовых дешевых упаковочных, есть беруши. Белоснежные халаты, тапочки для номера и плетеная сумка с банными халатами, шапками для бани, полотенца для бассейна, зонты, сушилка для обуви. В общем моему восхищению нет предела! Я часто вожу туры и много где была, в некоторые места мы возвращаемся, так вот, это место самое лучшее!! Начиная от менеджера, который при бронировании отвечал на все мои вопросы и была готова удовлетворить все пожелания, вплоть до раздвинуть кровати в номерах на вилле, и индивидуальные одеяла для каждой из 16 девушек, и место для приема пищи и практик, согласовала нам с бесплатным продлением в подарок))) На ресепшен девушка очень доброжелательная, моментально решала все вопросы, когда на доп кресле в номерах в вилле неудобно было спать из-за стыков, принесли раскладную кровать и девочки смогли выспаться. Уборка в номерах каждый день, уборка в мангальной зоне тоже каждый день, все оперативно чистили, убирали мусор и мангал. Красивая посуда, ремонт, мебель, декор, есть все и даже больше!!! И даже кофемашина и льдогенератор, караоке и огромная колонка! Обожаю красивую ОДИНАКОВУЮ посуду, все стильно и в ДОСТАТКЕ ! Это был великолепный осенний отдых! И многие недооценивают осень в горах, но нам понравилось очень, несмотря на дожди! Мы успели все! И баню и бассейны и джакузи, и на фоткались в платьях с шлейфом, и на водопады съездили! Вернемся обязательно еще! Отдельно хочу выразить благодарность хозяину бизнеса! Я вами восхищаюсь! Все создано для людей, во благо отдыха и с заботой в деталях о людях ! Очень надеюсь, что в следующем году все будет также! Желаю вам процветания и изобилия!
Эгоист. Ка
Краснодар · Кофе с собой
Сохранить
Сентябрь 2025
Потрясающе, просто слов нет как мне нравится. Анастасия делает очень качественно педикюр. А сегодня привела сына подростка, который сам не знает как ему надо, но все не так. Так здорово Ян нашел с ним общий язык, и моему «нехочухе» все понравилось. В общем мы в восторге от мастеров, салона, и отношений к клиентам. Всегда кофе предложат вкусный из кофемашины, любой на выбор. Все мастера улыбчивые, а хозяйка просто супер! Рекомендую
Краснодарский блочный завод
станица Новодмитриевская · Цемент
Сохранить
Июль 2024
Заказывала керамзитный блок, в труднодоступный район, но ушли строители и не было возможности забрать блок, пошли на встречу и подержали товар у себя на территории. В день длставки все привезли вовремя , качественно выгрузили, с грамотной расстановкой блока на фундаменте. Особенно благодарню менеджера Романа, он нянчился со мной, с моими просьбами. Приятно видеть и профессионала и человека, который сопереживает твои неудачи и помогает делать расчеты, подсказывает. Выдайте пожалуйста премию Роману, за такое отношение и профессионализм. Сам блок хорошего качества , буду всем рекомендовать ваш завод🚀💪👍
Рыба-летяга
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное место в фудмаркете Краснодар, и особенно вкусная шаурма со скумбрией. Почти как в Стамбуле на набережной Босфора в районе Каракой
Hank. Rest
Краснодар · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Потрясающая место и особенно паста с уткой, я получила огромное впечатление, соус просто🔥 А также десерт «чертовая женщина💣
Сон феи
посёлок городского типа Гурзуф · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2023
Отдыхала в этом чудесном доме летом 2022 года, очень понравился продуманный интерьер, все красивое, чистое. Нет старых кроватей и продавленных от старости матрасов. Каждая комната это отдельная история сказок, прям вызвала восторг. Особенно хочется туда ехать с детьми, им там будет интересно. В каждой комнате подарочки, тоже вызвало восторг. Все рядом , море, кафе, магазины! Удачное расположение! Чудесная хозяйка и её фея, всегда на связи, и с легкостью решит любую проблему или запрос. И даже организует экскурсию в места, где нет толп туристов. Рекомендую от души 👍❤️❤️
Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada
Hurghada · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Отдыхаю сейчас в этом отеле, приехала отпраздновать день рождение, купилась на положительные отзывы. Ребята, все старое, несмотря на то, что отель относительно новый, полы в номерах от ударов с трещинами на плитке, местами плитка шатается, ваши дети смогут легко пораниться, если ходить босиком. В подъезде грязно, отвалившаяся штукатурка, двери не закрываются. В общем главное сделать красивый и внешний вид! Внутри все плохо ((( Попросила заменить номер, мне предложили с видом на соседний отель, не хотите с видом на бассейн, и ничего , что поты разбиты, тогда можете доплатить и дадут с видом на море. В общем на отвали, вроде и не отказали, но и не помогли …. И не важно праздники у вас или что, ваши вопросы никто не решит, к сожалению… Питание это отдельная история, я раньше каждый год отмечала день рождения в Египте, понимаю какое питание, нет тут ни морепродуктов, о которых пишут в отзывах, еда так себе, но правильно пишут, что голодными не останетесь, овощи, немного фруктов, ну если повезет мясо не пересушенное скушаете. Лотки все время пустые, вроде мы приходили не в самом конце, но особо не спешат добавлять еду, которая закончилась. Впервые ела какой-то парафиновый сыр.. И смотришь вроде все стараются, и убирают, но все же не очень Печально Отель не советую
Станичный Дворик
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2019
Отвратительная работа встречающего персонала, выгнали из-за только что освободившегося, незабронированого стола, такого я нигде не видела нигде!!! Официант подошла принять заказ и тут же ушла🤷🏻‍♀️, даже не приняв его....