РИЗОБЕК И.
5
РИЗОБЕК И.
0
подписчиков
3
подписки
76к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Магнит
посёлок городского типа Мисайлово · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Рекомендую
21Век
деревня Мисайлово · Салон связи
Сохранить
Вчера
Вежливые сотрудники , и цены приемлемые , рекомендую
У Александра
Покров · Кафе
Сохранить
Вчера
Последнее время , мясные блюда не очень вкусные , дизайн не изменился за 4 года , приятные и вежливые сотрудники
Плов центр Изюминка 24
посёлок Совхоза имени Ленина · Кафе
Сохранить
Вчера
Там люля кебаб из говядины и манты нравятся , почему 4 звёзды ? Потому что иногда кладут вчерашние блюда , уютно и вкусно
Ozon
посёлок городского типа Мисайлово · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
С открытие этот озон работает не стабильно . сегодня 27 апреля время 10:40 , озон ещё закрыт , на двери объявление , требуется сотрудник , зачем открывать ПВЗ если не готовы работать 100 процентов
Лемана Про
Москва · Садовый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Плюсов нет . Банкомат сбербанка нет , Т банка нет , цены на сколько завышены , что 10000 рублей не хватит на покупки . Товаров по качеству как раньше были нет , имею веду товаров )) труба пластмассовая диаметром 100мм на столько тоненкая , что по боялься пальцемями сломать .
Чайхана Евразия
Соль-Илецк · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Еда , отвратительная , еды то , что мы хотели нет , лагман Уйгурский заказали ! На вкус отвратительная , не рекомендую .
Колёса Даром
Выкса · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
Купил шины 29 июня , шины свежие 11 неделя 2024 года , но проблема в том что шины хранят не правильно , купил 4 шины и там шиномантаж , установили всех хорошо , когда поехал по трассе при 110 км руль начал бить , не приятное ощущение , заехал в другой шиномантаж , сказали балансировка отличная но шины овальные все 4 штуки . По этому думайте и проверяйте при покупке ((
Автотехцентр Магистраль
посёлок городского типа Молоково · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2023
Обратился с помощью сделать диагностику на дэу нексия , мастер сделал диагностику выявил все болячки авто сказал купить что надо сбегал в магазин, благо были все запчасти , мастер установил и авто заработала, спасибо большое мастеру поменял датчик коленвала, много что , РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЭТОТ СЕРВИС