Пользователь К.
3
Пользователь К.
0
подписчиков
0
подписок
39к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Обувь-ИТ
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
Очень крутой магазин! Действительно настоящая итальянская обувь. Продавец отличный, не лишь бы продать. Максимально положительные впечатления. Взяли 6 пару обувь и сумку, хотя зашли просто померить, проходили мимо. Буду постоянным клиентом
Логошар
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Октябрь 2023
Несколько лет работаю с этой компанией .Очень довольна 👍🏻 Во-первых ,цены дешевле ,чем у дуугих;а во-вторых,очень оперативно принимают и привозят заказ!Рекомендую 👌🏻