Станислав Ц
7
Станислав Ц
0
подписчиков
1
подписка
66,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
5
Гастроном
Невинномысск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Чисто . Окуратно. Не дорого. Продавцы веселые . На позитиве.
НефтеГазТ
село Николаевка · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Чисто и культурно. Есть кафе душ прачка
Домино
Севастополь · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2026
Чистый большой торговый центр. Особо выделяю - есть прачка и сушилка. Для дальнобоя осбо полезно. Вот стоянка для фур только ограничена местными властями. Въезд под знак /грузовым запрещено/ но ДПС не беспокоит.
Отделение почтовой связи № 396952
село Вознесенка · Почтовое отделение
Сохранить
Январь 2026
Это отделение уже очень давно не работает!!!
Тульская зерновая компания
Тула · Зерно и зерноотходы
Сохранить
Январь 2026
Для водителей нет даже туалета ни на теретории не на стоянке перед элеватором.. Неужели директор элеватора такой бедный или такой жадный? думаю что Водители готовы будут сдать деньги на покупку туалета. Т.к. испорожнять нужду в людном месте не очень приятно
Ozon Воронеж
Айдаровское сельское поселение · Складские услуги
Сохранить
Январь 2026
чисто . быстро выгружают но вот логисты не внимательно относятся к своей работе. посмотрели по штрих коду и поставили на выгрузку. грузчики свою работу выполнили . выгрузили часть товара и загрузили обратно . оказалось что то товар предназначенный для выгрузки на этот адрес находится в начале . или загрузили не по порядку или маршрут построили неправильно в итоге двое суток прокатался по точкам выгрузки
Виктория Голд Лайн
Невинномысск · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
заезд на фуре проблематичен. вернее выезд. выезжать задом. место ограниченно. мастер адекватный добрый парень. проверил даже то что не в его компетенции. респект!
ТЭС
село Чистенькое · АЗС
Сохранить
Январь 2026
все супер!
Помпончик
хутор Водяная Балка · Кафе
Сохранить
Январь 2026
пончики вкусные! чай по цене дорогого вискарика! находится на платке М4 на грузовом авто еле еле заехал и так же еле выехал. на фурах лучше не рисковать! и тем более зимой!
Ozon
Аксайский район · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Склады большие а територии для парковки фур мало отделили. Паркуются кто как может. Самая главная достопремечательность это туалет для водителей. Он один и находится в диспетчерской. Оромат по всему кабинету. Всегда грязный. Гора использованной бумаги в углу. Но самое главное контейнер с тул бумагой висит за спиной над сливным бачком. Наверное тот кто проектироовал садился к бачку лицом 😂😂😂