Руслан Я.
6
Руслан Я.
0
подписчиков
1
подписка
32,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Ozon
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
хамское отношение, списали деньги за товары, которые не подошли. на замечание о приветствии мне сказали, что здоровается первым тот, кто заходит. бардак и вонь в помещении. сотрудник сидит и швыряет посылки из коробки в коробку
ProКудри
Казань · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
как всегда все очень здорово! спасибо большое персоналу и мастерам!
Fettucciamo
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
нуууууу, попробовал две базы: болоньезе и карбонару. карбонара была в целом на троечку — поесть-то можно, но яично-сырная смесь была довольно кислой, не понимаю, с чем это связано. болоньезе, по ощущениям, не готовился, а был взят из баночки в яндекс лавке готовым. сама паста великолепная, но наполнители очень разочаровали. может, стоило брать мортаделлу или трюфель — не знаю. персонал очень приятный, по сервису нареканий нет.
Бб
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Июнь 2025
удобно прыгать и бегать ! но меня обыграла девушка Настя :(
Контакт
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
доказательная медицина, отличные врачи и сотрудники процедурного кабинета. большое спасибо Юлдуз Гамиловне!
Гини
Казань · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
очень вежливый и приветливый персонал, потрясающий бизнес с мясом на огне. переодически забегаю обедать, всегда все свежее и вкусное
Греческая Таверна by bigvava
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
1. у вас ужасно смешной брендинг 2. ужасная еда) 3. оверпрайс дикий за то качество, что вы предлагаете
Эвакуация автомобилей
Казань · Эвакуация автомобилей
Сохранить
Август 2024
оперативно ответили на звонок, быстро сориентировали по времени и проконсультировали по цене. забрали отвезли отгрузили без проблем и нареканий. люди комфортные и доброжелательные.
Мустафа кебаб
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
оч комфортная и приятная донерная! донер бокс гениально! спасибо было вкусно❤️
Bazar
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2021
самый вкусный лаваш и соус, курица очень нежная, а выдача из окошка это прям какой-то особый вайб