Полина Г.
5
Полина Г.
1
подписчик
1
подписка
132к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Guess
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Очень удобно, что появился данный магазин в нижней части города. Приятные девчонки, которые всегда сориентируют и подскажут по ассортименту 💕 Большое спасибо, всем покупкам очень рады, носим с удовольствием ☺️
Migoncharova Hair
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Мое знакомство с данным мастером произошло в октябре 2025 года и это лучшее, что произошло с моими волосами за последние лет 20. Плюсы: + индивидуальный подход, человек грамотно подходит к своей работе, учитывает пожелания клиента и подбирает решение, которое не повредит вашим волосам + работа на качественных материалах, которые действительно помогают ( мои волосы очень путаются и мастер при работе с моими волосами подобрала подходящие средства) + подбор ухода для волос на основе ваших особенностей (типа кожи головы, структуры волоса, поддержания желаемого оттенка) и дальнейшие рекомендации по уходу на основе состояния ваших волос + приятная атмосфера, в которой вы сможете расслабиться и почувствовать себя вип гостем + самое главное это - РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, здесь вам четко объяснят получится ли из вашего исходника сделать картинку из пинтерест или требуется что-то промежуточное, чтобы ваши волосы выглядели идеально 🤍 Минусов, как вы уже поняли, не будет. Каждый решает для себя сам, поэтому для себя я решила, что данный мастер реально знает свою работу и делает ее на 5+ Большое спасибо🥰 На фото прикрепляю результат до и после (1-3 фото - было сделано окрашивание корней и тонирование 22 декабря и 31 марта я пришла, настолько отрасли корни; 4-5 фото уже выполненная работа в искусственном освещении). Запрос был в следующем: оставить блонд, но затемнить корни и сделать их максимально приближенными к натуральному цвету волос, чтобы отросшие волосы не сильно выделялись)
Фридом
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2024
С чего бы начать? Очевидно, что бармены не справляются с потоком гостей, которых по удивлению бывает иногда очень много. Клиентоориентированность как из повести Горького "На дне". Некоторые бармены (не буду уточнять их личности) просто не замечают тебя. Само заведение очень маленькое, большого потока не выдерживает. Ни сесть, ни встать. На входе охрана просит снять верхнюю одежду, а если я хочу остаться в легкой куртке? ( если я расчитываю что еду на такси и потом в бар, а потом также домой). Причем никаких объяснения почему я обязательно должна снять верхнею одежду? Персонал вообщем какой-то заносчивый и грубоватый. Пиво на баре посредственное как и шоты. Не советую данное заведение к посещению.
Villa
Балахна · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Было прикольно
Отель 365 СПб
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Отличный отель, уютный чистый, советую если вы едете в Питер остановиться в нем, не плжалеете)
Малинка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Хороший магазин