Ани
3
Ани
1
подписчик
3
подписки
29,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Персона
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Накручивать отзывы научились, молодцы, а вот стричь увы.. не умеют. Расскажу свою историю и прикреплю ниже фото для наглядности.. Обратилась 28.05.26 на стрижку челки перед этим уточнив у администратора умеет ли мастер ОЛЬГА стричь именно челки, на что администратор ответила, да конечно, придя к мастеру и показав референсы, ВНИМАНИЕ, МОИ РЕФЕРЕНСЫ, мастер сказала давайте начнем, мы начали спустя минуты 3 она мне говорит о том, что так не получится так как у меня в центре совсем нет волос, якобы пробор поредел, и сообщила мне об этом когда уже отрезала челку, начала меня убеждать что пробор поредел, я начала говорить, что у меня густые волосы и это не так, она позвала другого мастера и при мне начала ей доказывать что у меня лысина и челка гуще не получится, она мне оставила два волоска, и я не утрирую к сожалению, и сказала что у нее новый клиент, и меня дострижет другой мастер, прям уровень сервиса да? Я уже плачу сажусь в кресло с пониманием что это конец, другой мастер пытается что-то исправить, спасибо ей за это, подстригла мне челку, и попросила поблагодарить мастера Ольгу которая меня обкромсала и не захотела исправлять спокойно взяв другого клиента, клиент кстати видел как я плачу в кресле, меня утешали фразами типа: да ладно, из-за волос еще плакать? Да, так как у меня публичная работа! В итоге я в состоянии стресса поблагодарила Ольгу, ведь второй мастер сказал сделай это ради меня, мне будет приятно. Челку мне уложили и в салоне она выглядела нормально, а сейчас посмотрите как она выглядит, внизу прикрепляю фото. И кстати моя лысина безнадежная заросла в руках другого мастера.
Пятёрочка
район Троицк · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин, чистый, вежливые и приветливые сотрудники, кассы самообслуживания работают исправно, очередей не наблюдали, продукты свежие. 👍🏿