Ирина Прямикова
5
Ирина Прямикова
0
подписчиков
0
подписок
87,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Городская больница № 7, поликлиника № 2
Тула · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
До каких пор будет песпредел в больнице 7на каминского дом 22? Расходников нет! Это в наше время когда везде дают бахилы, пелёнки. Здесь идите и покупайте сами. Ну, это ещё не так страшно, страшно другое 13.06.26пришла к врачу Арутюняну а у него нет тонометра. Уважаемые министр, главный врач больницы наведите порядок!!!! Обеспечти доктора тонометром. Больницу расходниками. И научите своих администраторов разговаривать с пациентами. Дверь открываешь что не спроси вечно не давольны, грубят, хамят. Такое впечатление что домой к ним приходишь. Если не навидят людей, то и работать в медицинском учреждение не место. Особенную благодарность хочется выразить врачу Стрекаловой Ларисе Николаевне. Грамотная, вежливая доктор. Больше таких врачей.
Альфскрин
Тула · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Хороший медицинский центр, очень чисто, персонал вежливый. Девочки на рецепшене очень вежливые, все грамотно объясняют. Ходила на сдачу крови медицинская сестра Диля очень вежливая, кровь взяла не больно, без синяков. Многих врачей хочется отметить добрым словом. Удачи, и процветания!!!
МедАспект
Тула · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Хороший медицинский центр, лечимся всей семьёй, только здесь. Прекрасный, вежливый персонал. Медицинский центр очень чистый, нет очереди если запись была назначена на определённое время, значит пройдёти в свое время, что не мало важно. Врачи грамотные, с пациентами разговаривают очень вежливо и понятно. Спасибо за заботу. Удачи и процветания!!!!
Ваша Овечка
Тула · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин! Покупала на подарок тапочки мужские, тапочки очень тёплые из натурального меха овцы. Так же купила носочки, тоже очень тёплые, уютные. Обязательно приду снова. Очень вежливая прадовец, посоветует, подскажет. Магазину процветания!
Адмет
Тула · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Добрый день. Магазин не плохой, но некоторые продавцы очень грубые, зашла купить селёдки в ведре, продавец Елена мне отвечает селёдки для вас нет, у нас все по записи. Это что за дефицит?! Говорю возьмите не одно ведро на 3кг,а больше. Ответ : как нам надо так и будем брать. Вопрос к директору магазина вы вообще в курсе что твориться в вашем магазине? Как хомят, продавцы. Почему товар ходовой который покупают покупатели вы берете так мало?
Хоум банк
Тула · Банк
Сохранить
Октябрь 2023
Не грамотные работники, пришла в сентябре оформить кредит, перед этим разговаривала по горячей линии с менеджером он меня убедил что кредит одобрен, прихожу в банк оператор Наталья говорит кредит вам не одобрен! Звоню на горячую линию, мне говорят что вы, вам одобрено. Но, извените после такого ликбеза сотрудников расхотелось иметь с этим банком дело тем более что то оформлять. Хочется пожелать чтоб обучали своих сотрудников!!! Постоянно они чем то заняты своим делом, ходят из окна к окну а люди сидят ждут. Может стоит поменять аппарат?!