Светлана Кудрянова
9
Светлана Кудрянова
0
подписчиков
0
подписок
118,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Полис
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Центр удобно расположен в нашем ЖК. Чисто, сделан ремонт, вежливые администраторы, квалифицированная медсестра в процедурном кабинете, есть возможность сдать анализы на месте, в определенное время ведут прием кардиолог и эндокринолог. Есть терапевт - Жегалкина А.А., она же зав.отделением. Не рекомендую данного специалиста. Подробно описывать ситуацию не буду, формат отзыва не позволяет. Все подробно изложила в обращении на сайте. Другие отзывы о работе Жегалкиной можно посмотреть в интернете. Я не первая и , к сожалению, думаю не последняя. Если Вы больны, открыть или продлить больничный проблематично. Своих узких специалистов у них нет, могут дать направление по всему городу. Меня отправили в больницу, в приемное отделение, куда больные поступают на экстренную госпитализацию, ожидание до 4 часов. Если Вы рассматриваете вариант прикрепления к данному центру, то хорошо подумайте. Лучше прикрепиться к городской поликлинике на Вербной или Ольховой, всего несколько остановок, а возможностей больше. ПОЛИС-это частная клиника, у которой заключен договор со страховой компанией. Хочу сразу Вам ответить: я отправила обращение на указанный вами адрес. Жду ответ. По поводу направления меня в Елизаветенскую в больницу на госпитализацию. В направлении русским языком написано госпитализация, не консультация, не обследование, а именно госпитализация, в строке обоснование, показания - пусто.(направление у меня на руках).в больницу в приемное отделение на консультацию и обследование не направляют, для этого есть другие медучрежления. Это не мои слова, так сказали в больнице. И самое главное, врач отказала в продлении больничного, хотя признаки заболевания в виде сильного кашля насморка, заложенности носа были (к тому же у меня хронический бронхит), и тут же направляет меня на госпитализацию в больницу, причем с угрозой, что если я не поеду, то мне поставят нарушение режима. Если врач считает, что я здорова, закрой больничный и все. Но врач отказывается это делать. Письменное заключение врача больницы о небоснованности направления меня в больницу, отсутствии необходимости госпитализации у меня есть. После телефонного обращения прямо из больницы в отдел контроля качестава услуг ( врач больницы тоже разговаривал с сотрудником) был звонок от администратора, о том, что мой больничный продлен на 2 дня, с просьбой прийти на прием 1 апреля. Казалось бы конфликт завершен, но нет, врач продожает дальше. На приеме требует от меня выписку из больницы, продолжая угрожать закрыть больничный с нарушением режима. На мой вопрос в чем нарушение, ответа не получаю. На приеме врачом был проведен осмотр, но я просила просто закрыть мне больничный лист, но получила ответ, что пока не проведет осмотр, больничный не закроет. Хорошо, соглашаюсь. И только тогда предлагает направление на консультацию к Лору. Я отказываюсь (по просьбе врача письменно), т.к. записалась на прием в ведомственную поликлинику (сегодня уже была на приеме,а также сделала рентген). Врачу я сразу на первом приеме сказала, что я имею возможность посетить узких специалистов в другом месте. Также по требованию врача я подписала отказ от продления больничного. А мне его собирались продлевать? Не хотела всего этого писать в отзыве, но ваш формальный ответ вынудил меня это сделать. На месте в медцентре обратиться к руководству нет аозможномти, т.к. сама Жегалкина является зав.отделением. Прочитав отзывы других пациентов и ваши ответы на них, понимаю, что такое отношение врача к пациентам носит системный характер, поддержвается руководством. Я реально понимаю, что извинений за такое отношение я не получу, врач считает, что она права, но хочу, чтобы люди, которые собираются прикрепиться к данному медцентру или уже прикреплены, имели полную информацию.
Perfecto
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Посещение косметолога Майи оставило у меня только положительные впечатления. Очень приятная атмосфера в салоне, очень чисто, уютно, звучит приятная музыка. Конечно, сама косметолог - настоящий профессионал! Майя не только выполнила процедуру, но и сделала все, чтобы я чувствовала себя комфортно и расслабленно. Спасибо за работу и хороший результат! Планирую посетить еще.
Арбат Нальчик
Нальчик · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место.
Эфир
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Ноябрь 2023
Занимаюсь в студии второй год. Группы небольшие, максимум 7 человек, тренер успевает каждому уделить внимание. Я посещаю занятия для здоровья спины (йогатерапия позвоночника, пилатес). Очень нравится йога+Гамак. Тренеры грамотные, квалифицированные и просто очень приятные в общении. Администратор Александра всегда на связи, оперативно отвечает на все вопросы. Студия находится в пешей доступности от моего дома, очень удобно. Все необходимое оборудование для занятий имеется. С удовольствием хожу на занятия.
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший салон. Чисто, уютно, комфортно. Вежливый администратор, массажист. Была на пробное сеансе массажа. Приобрела абонемент. Дополняю отзыв после 4 сеансов массажа. Делаю лимфодренажный массаж тела и лица. Мастер Светлана Соколова очень нравится, внимательная, профессиональная. Перед сеансом можно принять душ. Особенно приятно, когда идешь на массаж сразу после работы. Салон рекомендую к посещению.
ЛДМ
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Октябрь 2023
Отлично
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Хороший ассортимент блюд собственного производства. Качество хорошее.
Атмосфера путешествий
Псков · Экскурсии
Сохранить
Август 2023
Была в туре Большая Псковская энциклопедия. Отличная организация тура. Грамотно продуманная программа. Прекрасные гиды. Очень довольна.
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Хорошая кавказская кухня. Есть разный размер порций.
Музыкально-драматический театр Буфф имени И. Р. Штокбанта
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Декабрь 2022
Отлично. Очень нравится в зеркальной гостиной. Артисты молодые, красивые, талантливые. Прекрасные голоса. Зал уютный, очень удобные кресла. Блюда вкусные. Цены вполне разумные. Обслуживание хорошее.