Катерина [.
6
Катерина [.
0
подписчиков
0
подписок
166,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место! Обслуживание и быстрота подачи блюд на высоте. Наша большая компания ожидала не более 15 минут. Невероятно вкусные хинкали и хачапури лодочка. Рекомендую к посещению
Пекарня № 15
Москва · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Доставка задержалась на 20 минут. Заказ: осетинский пирог с рыбой и две улитки. Качество испортилось в разы!!!! Вид всех пирогов не презентабельный, не аппетитный и невкусно. Улитки развернуты так, что похоже извините, на неприличное слово. В осетинском пироге с рыбой посередине просто пустой кусок теста. Тесто раньше было воздушное и слоёное, а сейчас как для бюджетных пирогов или пиццы. Очень жаль было получить такой заказ для угощения коллег на день рождения. Даже не стала выставлять на стол, просто стыдно.
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Отличный салон, мастера профессионалы своего дела. Мастера маникюра и педикюра выше всяких похвал. Спокойная и расслабляющая атмосфера, комфортно и куда хочется вернуться. Рекомендую!!! ⭐⭐⭐⭐⭐
Место встречи
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасное кафе, очень рекомендую к посещению. Вкусно, уютно. Понравилось детям и взрослым. Очень удачное расположение.
Люксион
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Современный салон красоты рядом с домом. Всегда чисто, комфортно, уровень мастеров на высоте
Европа
Калининград · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Расположение в самом центре города, огромный плюс отеля. Номера очень уютные, шумоизоляция прекрасная, чистота везде. В номере микроволновка, холодильник. Удобная кровать, мягкие подушки, белоснежное белье. Приятные администраторы отеля, очень вежливые. Обязательно остановимся в этом отеле ещё раз. Рекомендую на 100%
Francesco Donni
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Август 2023
СПАСИБО за прекрасное обслуживание!!! Спасибо персоналу, все отлично, комфортно. Помогли с выбором обуви и одежды. Теперь только к вам. Желаем вам процветания и успехов!!!! Вы лучшие!!!
Московский городской центр дезинфекции, Дезстанция № 2
Москва · Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
Сохранить
Декабрь 2019
В данной организации царит произвол и нарушение трудового законодательства в отношении сотрудников. Незаконное увольнение бригады из 5!!! человек в августе 2019 года. Руководитель Дезстанции Войчишин Г.Н.вместе с заведующей ОПД Полежаевой М.Ю. голословно и бездоказательно обвинили сотрудников в хищении тонны дезсредств и угрожая увольнением по статье заставили уволиться по собственному желанию. Регулярно лишали работников положенных их премий и выплат. Никому и никогда не рекомендую это заведение.