Никита Альхименков
5
Никита Альхименков
2
подписчика
0
подписок
78,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
7
Sunstation
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Февраль 2026
Скажем так, этиопатогенетический подход к сервису и не только. Хотелось бы, чтобы многие сервисы, не только солярии, взяли пример этики у этих ребят. Отдельно хочу отметить поздравление с Днём Святого Валентина. Спасибо.
Шаверма от грузина
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Редко пишу отзывы, но здесь… Брал острую шаверму, не обнаружил даже признаков перца халапеньо(забыли) Забыли и забыли подумал я и продолжил кушать… Но когда я вытащил(простите) из «рота» два длинных куска жира с характерным вкусом, я прибалдел… Затем ко мне вернулось сознание, после чего я выбросил шаверму туда, где ей собственно и место. Очень жаль( Коллега и друг, которому тоже в этот день посчастливилось попробовать сей шедевр, поступил точно так же. В очередной раз убеждаюсь, что шаверма-это блюдо, которое кушают только в оооочень проверенных местах.
Шаурма 24
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
С детства ем тут, супер. Всегда хорошая музыка🎊
СУШИ СЕТ
Санкт-Петербург · Магазин суши и роллов
Сохранить
Июль 2025
Длительное время цены и качество на хорошем уровне.
Ульянка
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2024
Здравствуйте, 20.04.24 г купили в перекрестке этот «наполеон», мало того, что крем больше похож на желе, так еще и кушать это невозможно. В «наполеоне», просто крошки от коржа залитые не съедобным желе. Не берите, чтобы не испортить себе настроение) Хорошего дня.
Церковь Успения Пресвятой Богородицы
деревня Любавичи · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2021
Моя мама, будучи маленькой, из соседней деревни ходила с родителями туда на службу. Потрясающее место по атмосфере! Близ лежащие деревни опустели, да и сами Любавичи уже давненько не сильно заселены. Надежда на бобтистов, которые приезжают туда в летний сезон. Быть может они добьются чтобы церковь зажила новой жизнью!
АВМ
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Октябрь 2021
Антонио, ты лучший)👌