Иван Козлачков
3
Иван Козлачков
0
подписчиков
0
подписок
7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Опти
Рязань · АЗС
Сохранить
Август 2025
заезжал заправиться 10-го августа 2025 года. бак был пустой (указатель уровня топлива был в районе 0, а цифровой показывал остаток 23км). заплатил 300 рублей, не доехал до нужной АЗС. деньги списали, колонка отсчитала 5 литров, а бензина как не было так и нет. завел машину проверить - все тоже, что было и до заправки. пришел на кассу, там показано, что заправка произвелась. позвонил на горячую линию. назвали номер обращения, сказали ждать, через 3 дня будет ответ. так до сих пор никто на связь не выходил. деньги ушли в никуда. АЗС Опти дерьмо. заплатишь 1000, зальют на 500 скоты