Anastasia S.
3
Anastasia S.
0
подписчиков
0
подписок
42,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Чико
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый вечер, хочу поделиться своими впечатлениями о первичном посещение данного заведения. Смотрела ролики в тиктоке и в общем телеграмм канале , а не только нашего города, ожидания были на высоте так как я думала, что заведение держится своей репутации, но в силу того, что город у нас не особо примечательный видимо, поэтому и заведение на таком же уровне. Когда зашли к нам сразу подошла девочка уточнить будем мы кушать тут или заберем с собой. Мы решили покушать у вас, но мест в помещении сразу, к сожалению ,не оказалось, поэтому мы вышли на улицу. Из-за сильного ветра не захотелось кушать на улице, поэтому мы решили, что придем в следующий раз, но к нашему счастью место освободилось , хоть за него пришлось сообщить другим посетителям, что оно уже занято. И это сделала продавец, за что ей отдельное спасибо. Но мне кажется, что нужно немного доработать этот момент. Во время трапезы заметила, что хостес увидела на полу черную, вроде как резинку или тряпочку, и вместо того, чтоб поднять и выкинуть начала пинать до барной стойки, а после только подняла. Так же сидела не в очень красивой позе и разговаривала с девочкой. (Я понимаю, что они люди и устают и то, что Чико это молодежное заведение и многие уже не обращают на это внимание, но хостес - это лицо заведения. Это первый человек, которого видишь на входе и оцениваешь). Остальной персонал очень хороший. Прям замечательный. Продавец вежливый, общительный и знает какую продукцию продает, также предлагает продукцию. (Но вот про штрих код не спросила 🙈). Из головы вылетело, что есть ваше приложение и там можно копить чикоины, поэтому было бы здорово , если бы продавец напомнил , хотя бы посетителям, которые ранее не были у вас (о чем я ,кстати ,сообщила, что пришла впервые). Что касается официантов - все супер. Со столов убирали, при подаче желали приятного аппетита, улыбались( хочу заметить не натянуто, действительно было впечатление , что нас рады видеть и обслуживать). Зал очень уютный , но местами грязненький. Хотя хочу подметить, что мы не сели за грязный стол. Нам сказали , что сейчас его протрут и мы можем сесть. Очень приятна такая забота. Что касаемо еды. Ожидание среднее, но это из-за загруженности скорее всего. Но вот сама еда особо сильно не впечатлила за такие цены, возможно в других регионах это недорого, но там думаю и качество лучше. Токпокки острые - клецки местами сыроваты, но есть можно. Положили очень мало болгарского перца. Хотя бы на пару кусочков больше и был бы уже другой разговор. Но я отдала 500 рублей за рисовое тесто с 3 маленькими кусочками перца и чуть-чуть капусты в соусе. Хотя выглядит даже очень неплохо. Сначала сложилось впечатление, что там приличное количество овощей. Маринованные огурцы вообще провал. Огурцы были не маринованные, а просто политы чутка каким-то соусом, который не чувствовался. Я отдала 300 рублей за один обычный огурец. Это цена килограмма на рынке. 🫣 Нооооо, чиз ролл с тунцом и бульоном просто шедевр. Это очень вкусно и я определенно буду брать и рекомендовать это блюдо знакомым🥰 цена и качество 🫶 Айс латте с бананом тоже восторг и айс капучино тоже, но вот сахара принести один пакетик 🙈 Мы пьем его без сахара, поэтому ничего страшного, но лучше давать хотя бы по 2. Самое главное - это приборы. На столе стоит баночка для чая, но вот сами проборы и салфетки приносят с блюдом. Мы заказали 3 блюда и закуску. Нам с каждым блюдом принесли по 1 паре палочек и по 3 салфетки, что создает видимость грязного стола. И отсутствие других приборов , просто не все умеют кушать палочками. В других заведениях корейской кухни на столах есть салфетницы, соль, перец. Перед подачей блюд ставят приборы в который входят: палочки, ложки, вилки и даже чайные ложечки. Хотелось бы видеть у вас подобное. Но хотя бы не закидывать стол палочками и салфетками. И не особо хочется вытирать рот салфеткой, которой лежала на столе. И наконец то, что действительно было ожидание / реальность. Чиз корн-дог (взяли стандарт, на пробу). Раньше это было фишкой заведения судя по видео, но вот у меня каких-то особых чувств не вызвало. Сыр не очень вкусный и прослойка панировки очень большая и не очень понятная. Я конечно попробую с дошик панировкой и сосиской, но вот этот шедевр заведения меня не особо впечатлил. Извините что так много, просто я очень ждала когда ваше заведение откроют в нашем городе и мне очень хотелось бы, чтоб у вас было много людей. И самое главное - хочется оставить вас в фаворитах , где можно вкусно покушать. Но на данный момент цена и качество очень разнятся. Спасибо большое за ваш труд! И извините за то, что пока что 4 звезды. Я понимаю, что нужно пробовать все, но это оценка моего первого впечатления о заведении.
Кушоп
Новороссийск · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2024
Недавно я воспользовалась услугами данного сервиса для ремонта своего телефона, и хочу поделиться своим положительным опытом. 🤗 Консультант на приеме был очень вежливым и профессиональным. Он подробно объяснил мне возможные причины неисправности и предложил несколько решений. Я была приятно удивлена тем, что они не стали навязывать ненужные услуги и предлажили только то, что действительно было необходимо. Сам ремонт занял не так много времени, и так же порадовали приемлемые цены👍 Когда я пришла за телефоном, он работал как новый! Кроме того, они предоставили мне гарантию на выполненные работы, что внушает уверенность в качестве сервиса. В целом, я осталась очень довольна, спасибо. ☺️