Алексей
5
Алексей
0
подписчиков
1
подписка
84,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Кафе Бульвар. Шашлык-Сити
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Лучший шашлык который можно заказать в Москве. На каждое семейное мероприятие заказываем свиной шашлык и обязательно лепёшки. Всегда отличное мясо, качественно и очень вкусно приготовленно. Как-то гуляя решили зайти в кафе, пообедать. Очень понравилось, уютно и очень вкусно, ассортимент в кафе, естественно, больше, чем на доставку. Очень рекомендую сходить.
Порто
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
Получил огромное удовольствие от посещения этого магазина, плюс внимание продавца и в качестве покупки хороший костюм.
Westonne
Подольск · Изделия из камня
Сохранить
Январь 2026
Заказывали столешницу на кухню. Результат приятно порадовал. Чётко, быстро, аккуратно!
1001 Бас
Москва · Такси
Сохранить
Декабрь 2024
Очень приятно работать с этой компанией, начиная от общения с менеджером и до окончания поездки. Приятный чистый, уютный салон минивэна, аккуратная работа водителя, культурное общение. Будем и дальше сотрудничать и обязательно рекомендовать эту компанию. Спасибо!!!
Алло! Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Посещаем эту пиццерию с супругой уже около 7 лет, ещё в старом помещении на Щёлковском шоссе. Иногда заказываем доставку, но предпочитаем личное посещение, поскольку атмосфера в пиццерии всегда тёплая и домашняя, очень вежливый и приветливый персонал, встречают всегда с улыбкой. Особую благодарность хочется выразить Татьяне, все 7 лет получаем от неё только позитивный заряд, улыбки и хорошее настроение, плюс ко всему качественная и вкусная еда.
СамоварМаркет. ру
Москва · Магазин посуды
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин, профессиональный персонал, подобрали, подсказали, всё вовремя привезли.
Венок Шоп
Москва · Ритуальные принадлежности
Сохранить
Май 2023
Заказ приняли быстро, доставка в назначенное время, приятное общение. Единственное, что было не удобно, что у курьера сломанный терминал для оплаты картой был, а мне нужен был кассовый чек. По телефону вопрос был решен, выслали чек на почту, но пришлось потратить время. Курьер сказал, что у них терминал очень часто ломается. Перед доставкой об этом не предупредили, пришлось бегать искать наличные.