Олеся Сенько
3
Олеся Сенько
0
подписчиков
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Ledicoco
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Хожу в этот салон с самого открытия , делаю окрашивание и стрижку у стилиста Дениса , всегда отличный результат . Маникюр делаю у кого есть свободное время , так как все девочки делают хорошо к кому не попадёшь . Реснички делаю у мастера Ольги . Все профессионалы . Спасибо .