Семён
6
Семён
1
подписчик
0
подписок
218,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
8
Вкусно — и точка
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Ждали заказ 40 мин., после чего сделал возврат. Но как я узнал это не предел, передо мной ждали полтора часа. А курьер уехал даже не дождавшись мобильный заказ. Первый раз такое вижу.
Вкусно — и точка
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Ждал 20 мин, выдали все холодное и невкусное и даже не извенились .
VR Чики
Мытищи · Игровой клуб
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место. Первый раз играли с сыном, море впечатлений. Соберём команду побольше и вернёмся ещё раз поиграть
Моремания
Мытищи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Испортился! Очень часто приносят недоготовленные блюда. Последний раз принесли том ям (уха с морепродуктами, не добавили пасту). Обсуждают посетителей в их присутствии.
Суши Фьюжн
Мытищи · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2024
Вкусные и недорогие роллы. Из всех ресторанов нравится больше всех. Жалко только том ям на кашу похож.
Лаззат
Мытищи · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень достойное место, все очень вкусно. А на первом этаже пекарня от них же, выше всех похвал. Шаурма с говядиной классная! Советую!
Greenwood Kemer Resort
Kemer · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Отдых конец июня, 2 взрослых, ребенок 5 лет. Отель на твёрдую 4* -Вай фай удивил, бесплатный и летает, отлично ловит на пляже. -Сейф есть, платный 2 евро в сутки, мы не брали, в чемодане под замочком и норм. -Кондиционер в первые дни как будто не охлаждал, потом поняли что работает по расписанию(это центральная система включается с 12:00 до 19:00 и с 22:00 до 07:00) главное всегда на табло установить включение, оставить карточку световую и закрыть балкон, будет охлаждать! -Уборка без нареканий, полотенца меняют ежедневно. В холодильник пополняют воду, есть гель, шампунь, бальзам для волос. -Пляжные полотенца вечером до 19:00 сдал, утром получил чистые -Еда главное и за это плюс+++ всё вкусно, на завтрак свежие оладьи, глазунья Обед стандартно, всегда разное, есть что выбрать Ужин ежедневно вкусный гриль, курица, бифштекс, рыба Всегда свежая зелень, овощи, сочные черри, вкусные оливки Из фруктов апельсин, грейпфрут, арбуз, дыня, яблоки, персики, черешня В баре местный алкоголь, делают вкусные коктейли До моря через дорогу 5 мин медленным шагом, не напрягает пройтись (по фото видно прямая дорога с белым ограждением) Пляж небольшой, но никто никому не мешает, шезлонг можно всегда найти Галька на пляже, босиком больно, в тапках до воды,можно без коралок. У воды меленькие камешки 10 шагов и глубина Вода чистая, прозрачная. На пляже бар с напитками до 17:00, только вода, пиво,айран, мороженое. Снэк в обед,что именно не знаю, приходили в 16:00 уже не работал В отеле 1 бассейн 1.40см +отдельно в другой зоне аквапарк классный, 5 больших горок, катаются все и взрослые и дети. Рядом мелкий бассейн 40см с детскими горочками В анимации не учувствуем, но с виду не навязчивая и незатейливая, бывала в других отелях и лучше. Есть детский клуб, но мы не ходили, оценить не могу. Вечерние шоу приглашённых артистов однообразно очень, через день живая музыка, для детей не интересно совсем, за 12 ночей только 2 шоу впечатлили. Персонал очень быстрый, если что где упало моментально убирают, официанты, бармены спасатели на горках, ресепшн все доброжелательные, услужливые, молодцы! Есть основной корпус и 3этажные отдельные домики бунгало. Основной корпус лучше брать номер с видом на бассейн(да будет анимация до 23:00), но наш номер на противоположной стороне, окна выходили на соседний отель а там также вечером анимация и + с 8:00 разгрузка всего с грохотом, забирают прачку, мусор, выгружают воду. Бунгало конечно потише и вокруг много зелени. Отдельное уважение садовнику, очень красиво и ухожено. Сам посёлок небольшой, сплошные палатки с сувенирами. Напротив отеля трансатлантик(отель в виде корабля) через дорогу на углу классный дядечка с мороженым (шоу попробуй поймай рожок) и там же апельсиновый фреш, самый недорогой в округе и вкусный (большой стакан 50лир) Поменять деньги по курсу можно в золотой короне, от трансатлантик, по этой стороне идти вперёд, и через минут 10, после палатки с фреш соками и немного вперёд в глубине слева будет обменник. Есть мигрос,идти вперёд от трансатлантик до самого конца улицы,минут 25,перейти дорогу и на лево. Мигрос это супермаркет, лукум на развес в красивой упаковке, оливки fora в банке самые вкусные! Из минусов - лично мне не хватило холодных напитков, т.к. сок химия (ну такие автоматы везде, это всё таки не 5*) пили воду, чай, фраппе, айран. Если бы поставили за платно фреш, было бы хорошо, многие бы брали(так было в другом отеле) -на пляже не очень чистый туалет, неприятный запах, хотя на территории отеля везде чистота (мелочь но будьте готовы) Итог: Отель понравился, вернёмся ещё!
Амбирлэнд
Мытищи · Магазин пива
Сохранить
Май 2022
Пиво и сыр крутецкие
Ателье по пошиву и ремонту одежды
Мытищи · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Август 2020
Хорошее, не дорогое ателье
МСК Lounge
Мытищи · Бар
Сохранить
Октябрь 2019
Кальян сделали отличный, но были крошки битого стекла в заказанном напитке.