Амир Анасович
9
Амир Анасович
3
подписчика
9
подписок
408,4к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
11
Gyro
Махачкала · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
⭐⭐⭐⭐⭐ Честно говоря, заехал без особых ожиданий, а в итоге получил одно из самых вкусных гиро, которые когда-либо пробовал! 🔥🌯 Мясо сочное, ароматное, овощи свежайшие, соус вообще отдельная история — очень вкусный и идеально дополняет блюдо. Лаваш мягкий, ничего не разваливается, каждый ингредиент на своём месте. Порции достойные, наедаешься от души. Видно, что здесь не экономят на продуктах и готовят с душой. Отдельное спасибо персоналу за вежливость и скорость обслуживания — заказ приготовили быстро, несмотря на большое количество гостей. Теперь это место однозначно в списке моих любимых. Если хотите попробовать действительно качественное и вкусное гиро — настоятельно рекомендую. Обязательно вернусь снова и приведу друзей! 👌🔥 10 из 10!
Steak House Bull
Хасавюрт · Кафе
Сохранить
Январь 2026
За стейками только сюда !
Barberdog
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Январь 2026
Посещали в первые в сентябре остались довольные, внимательный персонал , отличный грумер Ржавому все понравилось Сегодня очередное посещение
Namur
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная атмосфера, отличный персонал, еда на высоте !
Familia
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень большой выбор
Sup-prokat
Россия · Сапсёрфинг
Сохранить
Август 2025
Отличное место , все понравилось ! Советую
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2025
Просто заряд эмоций на весь год , советую попробовать , перебороть свои страхи ))
Mdc Clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2025
Все отлично
Бургер Кинг Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
И так уважаемое руководство ресторана , кто может объяснить почему в БК Авто нам отказали в 1 автомобиль принять оплату в 2 чека ??? 04.01.2025 в 01:26 девушка администратор отказалась принимать 2 заказа с 1 го автомобиля?
Хочу шашлык
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Был тут впервые , да действительно вкусное люля! , но есть но в меню на экране в разделе шаурма Позиция шаурма с люля в составе прописана картошка фри , по факту выдали Завернутую люля посыпанную луком и соусом без картошки фри , когда обратился к продавцу с вопросом а почему отсутствует фри ? Ведь в мену в составе у вас указано , получил ответ-да фри нет это старое меню. Нормально да ? То есть я рассчитываю читая меню получить то что там указанно за обозначенные вами деньги , а по факту вы не докладывает продукты и говорите что меню старое , так если оно старое почему с меня взяли суммму денег как в старом меню ? Где новое ?