Л
Лина Добромыслина
Л
5
Лина Добромыслина
1
подписчик
0
подписок
425,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Джон Донер
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
шаурма вкусная, но почему полное игнорирование просьб о добавках или удалении чего-либо? при этом, цену делают выше. добавить зелень? ок добавим, с вас 50 копеек. в итоге ничего не добавили. попросили убрать капусту? ок уберем. ничего не убрали. просто почему? у людей банально может быть аллергия на определенный продукт. хватит так халатно относиться. в следующий раз я просто приду в час пик с надкушенной шаурмой в которой будет чего-то не хватать и скажу переделывать прямо сейчас и буду пялиться в ваше окно.
Merci
Могилёв · Кофейня
Сохранить
Март 2025
долгое ожидание напитка и в конечном итоге холодный кофе, даже не теплый.
Маркс
Минск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
приветливый и вежливый персонал, очень уютное место, кофе вкуснейший (один из лучших в городе), еда и десерты вау!!!
Gym Express 24h
Минск · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2024
Я в восторге от того, что на Лошищце открылся достойный зал, действительно на 5 звёзд. Просторный, тренажеров всегда хватает, крутой дизайн, всегда очень чисто, отдельная зона для растяжки, очень много тренажеров для кардио. Все тренажеры новенькие. Спасибо!
Янки Лучины
Минск · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2024
хорошая остановочка, нормальный вид, просторная, хватает места в час пик, до магазина не далеко, вообще класс в общем любимая остановка
Керамин
Минск · Магазин сантехники
Сохранить
Октябрь 2023
Ужасное отношение к клиентам, продавцы будто не заинтересованы в продаже товара, на вопросы отвечают коротко и невнятно, отвлекаясь на личную беседу с коллегами. Магазин заявляет о своих преимуществах, одно из которых «много способов оплаты», в итоге терминал не принимает телефон, пришлось платить через ерип. На сайте указана бесплатная доставка, по факту в магазине нам сказали, что доставка стоит 50 рублей, без поднятия на этаж. Чтобы поднять, ещё 25 рублей. На вопрос, почему на сайте указана бесплатная доставка, девушка закатила глаза и ответила: «это совсем другая система». Жаль, что пришлось купить товар именно в этом магазине, больше не вернёмся. Испортили настроение.
Гимназия № 2
Могилёв · Гимназия
Сохранить
Октябрь 2022
директор взяточник
Цоколь
Могилёв · Бар
Сохранить
Июль 2021
Атмосфера хорошая, персонал приятный, терраса топ, но кухня — ужас. Заказывали около 10 блюд из основного меню — всё провал. Ну как такое возможно, чтобы в месте, позиционирующим себя как гастробар с каким-то невероятным шеф-поваром, было настолько плохо? Это позор. Место само по себе отличное, но возвращаться туда не хочется, потому что кухня важнее всего. Заказывали суши, сет из 8 штук — 16 рублей, нормальная цена, но за действительно вкусные и красивые суши, не за то, что нам принесли! Все разных размеров, рыба прозрачная просто, сыра 1 грамм добавлено. Уважайте своих посетителей, пожалуйста. Не нужно заниматься обманом!