Ольга
13
Ольга
2
подписчика
0
подписок
939,8к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
12
Цех
Гродно · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасно
Dobedan World Palace
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Территория большая, красивая. Еды много, но по вкусу-средненько 5 из 10. За блинчиками не достояться в очереди-первый раз с таким столкнулась за многолетние путешествия. Алкоголь, коктейли-хорошие 8 из 10. Спа-на 4 из 10. Не понравился . Обслуживание-7 из 10. Второй раз сюда не хочется
СалюсЛайн
Гродно · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Не удобный режим работы. Надо увеличить до 21.30 по будням и до 20.30 по выходным. Фармацевтам быть вежливее и человечнее с покупателями.
Сант Микеле
Гродно · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были на гастрофесте 30.05.25. Посещали это место первый раз. И это ресторан. Из столовых приборов был только 1 комплект столовых приборов: 1вилка, 1 ложка и 1 нож. Приборы не меняли. Брускетта-просто нарезали багет( не поджарили , не подсушили) и положили сверху немного тонких кусочков ветчины -1 балл. Горячее- рулет из куриного филе с картофельными дольками и цуккини, соусом - 4,5 балла. Было вкусно. Немного недоготовлены кусочки цуккини. Далее долго ждали пиццу- за нее 2 балла. Тесто хорошее, раскатано нормально, смазано соусом, добавлен сыр и - сверху только 6 тоненьких кусочков нарезанной вареной колбасы. Лучше бы просто помидор тонко нарезали, типа маргариты. Было суховато. На десерт -морковный торт-5 баллов кондитеру. В сете не хватило свежих овощей. Испортила ужин шумная кричащая компания за соседним столом. Просили официантку пересадить нас в соседний зал - отказали. Можно было хоть как-то общаться во время их ухода на перекур. Потом были сложности с оплатой картой. Фоновая музыка была нормальная. Больше не хочется в данное место
Гости
Гродно · Паб
Сохранить
Май 2025
Были в этом заведении первый раз. Были на гастрофесте 29.05.25. Ужасно. Официанты и администраторы неприветливые, ни разу не улыбнулись. Просто принесли еду. Были вдвоем. Принесли чай - подали одну чашку, попросили сами вторую, пластмассовый чайник без ситечка. Пиво местное нормальное. Салат был на 4 балла. Суп грибной- 1 балл. Горячее на 1 балл- принесли еле теплым, рулет из шеи - одно мягкое сало, колбаски- нормальные, за них и 1 балл, картофельные дольки-были холодные, твердые, плохо приготовленные. Десерт- "Манник" ноль баллов - очень много соды, невкусный. Больше не хочется посещать данное заведение. Не рекомендую
Культура
Гродно · Кафе
Сохранить
Май 2025
Были на гастрофесте 17.05 25. Вкус блюд-средненький. В рисе нашли волос. Официанты хорошие, любезные, сделали комплимент в виде пирожного "Павлова"
Чайный дом
Гродно · Магазин чая
Сохранить
Май 2025
Дорого
Корона
Гродно · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Ужасный магазин. Всё дорого, обслужиаание на одной !!!?? , работающей кассе( 26.04. -22.00) , очень медленное. Устали ждать. Больше не хочется
Душевная выпечка
Гродно · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Дорого и по вкусу-ничего особенного
Ziko
Гродно · Магазин часов
Сохранить
Апрель 2025
Никому не советую . Купила серьги из белого золота с бриллиантами. Носила редко. Через месяц после покупки после носки в течении пары часов не смогла снять, не расстегивалась. Еле сиогли снять. Обратилась в магазин, т.к. гарантия. Ремонтировали 2 недели. Написали, что не гарантийный случай . Одела в магазине. Вечером того же дня не смогла нормально расстегнуть снова, Опять пришлось двигать крепление. То ли не белое золото используют, то ли руки у мастеров не из того места растут... Изделие дорогое, а носить нормально не возможно. Продавцы обещали качество -оказалось со знаком минус. Читала и другие отзывы. Продавцы много чего обещают и уговаривают, а по факту -ни качества, ни нормального гарантийного обслуживания